Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Что делают успешные женщины до девяти утра
бизнес-леди
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Утренние ритуалы крайне важны - в конце концов, они задают тон всему дню.

Успешные женщины поделились своими секретами идеального утра. Здесь нет ничего сложного или невозможного, главное — это начать. 


1. Питайте свое тело



detoxkitchen.co.uk

Лили Симпсон, основательница The Detox Kitchen, знает все о правильном утре. Что же она делает до девяти? В своем блоге Лили рассказывает, чем питается на протяжении всего дня, и делает акцент на завтраках, ведь это важнейший прием пищи! Девушка начинает свой день с черного чая и тоста из хлеба с семенами и авокадо. Обычно этот первый завтрак происходит в семь утра. В восемь Лили выпивает мятный чай, а в девять съедает кусочек бананового хлеба. 

Симпсон ест маленькими порциями, но часто, а еще пьет очень много чая. Это способствует лучшему пищеварению, помогает пить больше воды и контролирует аппетит. Если вы будете придерживаться такого режима питания, то бодрость и энергичность перестанут быть просто словами.  


2. Найдите время на спорт



@victoriabeckham

Если Виктория Бекхэм — ваш кумир, то вам стоит кое-что знать о ее жизни. Например то, что время до девяти часов утра она предпочитает тратить на тренировки. Вики просыпается в шесть и отправляется в тренажерный зал. Ее занятие длится около часа, как раз до того момента, когда проснутся «домашние». Затем она готовит полезный завтрак и собирает детей в школу. Перед тем, как оказаться в офисе и с головой погрузиться в работу, она идет на еще одну тренировку. 

И пусть две тренировки в начале дня — это только для таких сильных духом женщин, как Виктория Бекхэм, но один раз потренироваться (или сходить на пробежку) — вполне реальная задача. Вы не только будете более собранными и проснувшимися, но и подтянете тело. 


3. Вспомните о себе



loreal-paris.fr

С успехом рука об руку идет и стресс. Изабель Марант, как никто другой, знает об этом. Но она также знает, как справиться с тем, что готовит ей новый день. Какой рецепт «холодной головы» от Изабель Марант? Дизайнер ходит в бассейн. 

Мне нужно это, чтобы дышать и справляться с ежедневным стрессом.  

Мало того, что плаванье положительно сказывается на теле, оно также обладает эффектом, который вы ощущаете во время медитации. После занятия принимать решения и ставить задачи становится значительно проще. Кстати, Изабель балует себя чашечкой кофе перед тем, как идти в офис. 


4. Прислушайтесь к своему телу

Мисти Копленд — американская балерина с мировым именем. Ее жизнь- это строгое расписание, самодисциплина и много спорта. Мисти начинает день со скромного завтрака, тренировки для разогрева тела и подготовки полезных снэков. В качестве перекусов балерина использует чипсы из капусты кале, орешки и другие «полезности», которые помогают ее телу правильно функционировать. 

Также Копленд уверяет, что важно поддерживать водный баланс в организме. И начинать пить воду с самого утра. Девушка признается, что из жидкостей предпочитает чистую воду и никогда не пьет сладкие газированные напитки. 

Прислушивайтесь к советам этих четырех успешных женщин и сами создавайте свое прекрасное утро!

Источник: marieclaire.ua

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: