Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Несложные шаги к животику, как с картинки
живот
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Несколько очень эффективных шагов, которые необходимо предпринять, дабы животик стал, как на красивой картинке.
Несколько очень эффективных шагов, которые необходимо предпринять, дабы животик стал, как на красивой картинке.

Обильное питье

Это банально, но от недостатка жидкости в организме происходит обезвоживание и, как следствие, появляется отечность. Отекают не только руки, ноги и лицо, но и живот. Так что если вы хотите блистать в раздельном купальнике на пляже, то уже с сегодняшнего дня начинайте пить по 1,5-2 литра воды в день.

Тщательно пережевывайте все, что едите в течение дня

Конечно, для плоского живота придется отказаться от излишне калорийной пищи, газировки и прочих продуктов, которые способствуют увеличению массы тела. Но медики настаивают и на том, чтобы пища пережевывалась дольше, нежели ранее. Все дело в том, что длительное пережевывание еды с закрытым ртом исключает возможность насыщения организма воздухом. Когда человек хватает пищу на ходу и жует с открытым ртом, кишечник заполняется воздухом и появляется неприятное ощущение вздутия живота, из-за чего он увеличивается в объеме.

Держать спину ровно

Если человек целый день старается держать свою спину в одном и том же положении, независимо от того, чем он занимается, то мышцы живота будут подтягиваться и в результате вас ждет красивый пресс.

Втягивать живот

Это самая лучшая тренировка мышц живота, действующая намного лучше, чем всем известное качание пресса из положения лежа. Просто втягивайте живот в любое удобное для вас время, затем расслабляйте его и снова втягивайте.



Ускорить обмен веществ

Одна из главных задач человека — регулярно опорожнять кишечник, потому как в нем скапливается множество токсических веществ и переработанных остатков пищи, которые организму уже не нужны. Если у вас есть такая проблема, как запоры, то о плоском животе можно даже не мечтать. Используйте любой метод, дабы ускорить обмен веществ, и тогда в скором времени ваш живот преобразится.

Ходьба или бег

Эксперты по здоровому образу жизни и похудению уверенны, что для красивой фигуры и пресса в том числе необходимо постоянно много ходить, минимум 7 км в день, или же совершать пробежку по 3-4 км в день.

Исключить жвачки из своей жизни

Мало того, что жевание жвачки провоцирует выработку желудочного сока и от этого страдает желудок, так еще и заглатывается много лишнего воздуха, что в результате приведет к вздутию живота и метеоризму.

 Своевременно отдыхать

Многие не знакомы с таким понятием, как выработка кортизола — "гормона стресса" и его негативное влияние на работу внутренних органов. Эксперты утверждают, что для плоского живота и отличного внешнего вида в целом следует вовремя восстанавливать свои силы и наслаждаться жизнью, чтобы в организме вырабатывался не кортизол, а гормоном счастья.

Источник: https://telegraf.com.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: