Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
21 вещь, которую надо рассказать дочери, пока не поздно
дочь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
2/5 (2 голоса)
Этот мир не такой прекрасный, каким его показывают в романтических фильмах и мультиках о принцессах, пишет Yo Amo los Zapatos. И вашим дочерям следует об этом знать.
Просветите их на счет того, что им придется столкнуться со многими проблемами и трудностями. Главное — научиться их преодолевать.

Вот 21 вещь, о которой вашим дочерям нужно узнать обязательно, прежде чем они вступят во взрослую жизнь:


1. Счастье не в деньгах, карьерных достижениях, материальных вещах. Важно научиться быть счастливой, несмотря ни на что.

2. Следует быть осторожной с мужчинами и помнить, что за улыбкой и приятными манерами может прятаться холодный расчет.

3. Любовь не всегда приносит счастье. Из каждых отношений нужно вынести урок, важно не разочароваться в любви и продолжать ее поиски.

4. Ни один мужчина не имеет права бить женщину, оскорблять ее, унижать. Ваша дочь должна научиться любить себя и избегать нездоровых отношений.

5. Не следует доверять первому встречному. Доверие нужно заслужить. Пусть ваша дочь прислушивается к своей интуиции и никому не позволяет себя обмануть.


6. Нужно научиться выбирать друзей, тех, кто будет рядом и в беде, и в радости. Настоящая дружба — это подарок судьбы.

7. Сильные женщины плачут — и еще как! Нужно давать выход эмоциям, принимать себя такой, какая есть. Эмоциональное здоровье женщины — самое важное.

8. Внешность — еще не все. Внутренняя красота дарит сияние, которое украшает любую женщину, даже когда молодость проходит.

9. Не нужно следовать за толпой. Прежде чем сделать что-то, следует подумать о последствиях, с которыми придется потом жить.

10. Нужно научиться уважать других и себя. Первый шаг в этом направлении — полюбить себя, свое тело, свою внешность. Принять особенности своего характера.


11. Не нужно обращать слишком много внимания на слова и мнения других. Наверняка у обидчиков просто занижена самооценка. Уверенность в своих силах — ключ к успеху.

12. Не все люди всегда говорят правду. Нужно уметь распознавать ложь, отделять зерна от плевел.

13. Не нужно выставлять всю свою жизнь напоказ в соцсетях. Какая-то часть должна оставаться неизвестной широкому кругу. Не нужно лишний раз вызывать зависть и злобу.

14. Даже если в жизни для полного счастья чего-то не хватает, нужно быть благодарной за то, что имеете. Есть люди, которым в жизни намного хуже.

15. Необходимо правильно расставить приоритеты в жизни. Составить список и придерживаться его. Всегда держать в уме цель и следовать своему пути.

16. Необходимо быть независимой, никому не позволять диктовать и контролировать свою жизнь. Жизнь каждого человека — только в его руках.

21 вещь, которую надо успеть рассказать дочери, пока не стало поздно

17. Пусть добрые дела останутся в секрете. Не нужно кричать о своей благотворительности на каждом углу.

18. Не нужно копить злость и обиду. Жизнь становится лучше, когда отпускаешь все, что удерживает на месте.

19. Важно сохранить любовь в отношениях, несмотря ни на что — на бытовые проблемы, рутину, жизненные трудности и проблемы.

20. Пусть прошлое остается в прошлом. Всегда нужно смотреть только вперед и жить настоящим моментом.

21. Жить бывает тяжело, но оно того стоит!

Вы согласны с этими советами? Обязательно поделитесь этим постом с другими родителями!

Источник: fanweek.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: