Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Как построить крепкие отношения с мужчиной-Близнецом
любовь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
6/5 (2 голоса)
Согласно многочисленным статистическим исследованиям, мужчины-Близнецы являются одними из самых привлекательных представителей сильной половины человечества для большинства женщин, независимо от их знака зодиака.

Дело в том, что подобные мужчины, как правило, обладают очень эффектными внешними данными и тем удивительным качеством, которое принято называть харизмой.

Однако для того, чтобы ладить с таким мужчиной, нужно научиться правильно себя с ним вести, соблюдая некоторые нехитрые правила, освоить которые не составит труда любой женщине. Итак, давайте рассмотрим подробнее, что же именно нужно делать, чтобы построить с Близнецом прочные романтические отношения или даже успешно повести его под венец.

Обеспечить ему полную свободу

Одной из основополагающих потребностей комфортного существования любого мужчины-Близнеца является ощущение полной свободы в своих мыслях и действиях. Для обеспечения такой свободы женщине, которая хочет быть рядом с Близнецом, нужно научиться не уделять слишком большого внимания различным эмоциональным выходкам своего партнера, которые присущи любому мужчине, родившемуся под столь противоречивым знаком зодиака.

Следует вести себя уважительно в тех случаях, когда Близнец начинает уделять слишком много внимания своему хобби или каким-либо личным делам, практически полностью переставая обращать внимание на любимую женщину. Подобные мужчины поступают так вовсе не из-за недостатка чувств к своей партнерше, а просто потому, что их натура требует периодического переключения на другие жизненные ценности, и чем контрастнее это будет происходить, тем лучше. Так что стоит просто перетерпеть такой период и постараться не обращать внимания, если мужчина-Близнец ведет себя слишком отстраненно или необычно.

Очень важно также учитывать то, что любые проявления ревности воспринимаются таким мужчиной слишком неодобрительно, потому что он просто-напросто не понимает основных причин возникновения этого чувства. Вместе с тем Близнец сам иногда вполне может достаточно сильно ревновать свою женщину, даже если она не дает для этого никакого повода. Для тех женщин, которые не привыкли глядеть сквозь пальцы на постоянные исчезновения мужчины на несколько дней без объяснения причин и полный отказ рассказывать, где он был все это время, остается только постоянно повторять себе, что Близнецы очень редко изменяют своим постоянным подругам, поскольку это видится им совершенно нецелесообразным.

Быть хорошей собеседницей

Все без исключения Близнецы – большие мастера вести беседу и никогда не откажутся от удовольствия поговорить с интересным человеком. Женщина, которая хочет стать постоянной спутницей жизни мужчины-Близнеца, обязательно должна быть хорошей собеседницей, способной поддержать разговор как на легкие повседневные, так и на интеллектуальные и философские темы. При этом вовсе не важно досконально разбираться в теме беседы, поскольку Близнец ценит не столько знания сами по себе, сколько способность быстро вникать в суть разговора, составлять свое собственное мнение и, не боясь, высказывать его.

Особый интерес для Близнецов представляют разговоры обо всем новом и доселе неизведанном, а также о всевозможных путешествиях. Также для любого мужчины-Близнеца очень важен яркий эмоциональный накал беседы, поскольку длинные скучные разговоры навевают на них непреодолимую скуку. Если же женщина во время беседы будет вести себя непринужденно и при этом всегда будет настроена на позитивную волну, то Близнецы наверняка увидят в ней идеальную спутницу жизни, с которой можно не только встречаться, но и создать семью.

Поддерживать его стремление к внешнему совершенству

Если вам когда-либо приходилось встречаться с мужчиной, одетым словно «с иголочки», то наверняка он был Близнецом, поскольку представители этого знака зодиака уделяют очень большое внимание своему внешнему виду. Такой мужчина всегда выглядит на высшем уровне, хотя при этом часто может вести себя не вполне галантно и интеллигентно. Впрочем, подобное противоречие, как правило, является просто еще одной тщательно продуманной деталью образа. Кроме того, такой мужчина чаще всего не только всячески украшает себя, но и стремится сделать максимально совершенным все, что его окружает.

Подобные стремления мужчины-Близнеца необходимо всячески поддерживать, неустанно хваля его за правильно подобранный наряд или увеличившиеся после посещения тренажерного зала мышцы. Вам самой также придется всегда прекрасно выглядеть и вести себя в соответствии с теми принципами, которые кажутся вашему партнеру-Близнецу наиболее правильными. Однако ни в коем случае не стоит ломать себя, поскольку Близнец обязательно это почувствует и со временем потеряет к вам всякий интерес. Лучше всего просто найти свой идеальный стиль и постараться немного подстроить его под понимание красоты вашего любимого мужчины-Близнеца.

Согласно традиционным астрологическим канонам, лучше всего мужчины-Близнецы ладят с представителями таких знаков зодиака, как Весы, Водолей и Лев. Отношения двух Близнецов редко складываются удачно, поскольку они чаще всего не переносят в своих партнерах тех негативных черт характера, которые есть у них самих. Впрочем, при большом старании женщины подобный союз вполне может просуществовать достаточно длительное время, однако успешные семейные пары, в которых оба супруга являются Близнецами, все же большая редкость. Абсолютная несовместимость у Близнецов с Тельцами, Раками и Рыбами, которые, как правило, ведут себя для них слишком медлительно и неэмоционально.

Несмотря на то, под каким именно знаком зодиака вы родились и какими индивидуальными особенностями характера обладаете, вы всегда сможете построить с Близнецом достаточно гармоничные отношения, если научитесь, с одной стороны, подстраиваться под некоторую двойственность натуры своего любимого мужчины, а, с другой стороны, самой вести себя не совсем логично и предсказуемо. Если же при этом вы еще и будете неустанно следить за своим внешним и внутренним совершенствованием, то наверняка станете для Близнеца просто идеальной женщиной, которую он с удовольствием сделает своей постоянной спутницей жизни.

Источник: jlady.ru

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: