Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
15 причин, почему он на вас не женится
отношения
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
7/5 (2 голоса)
Ты приготовила его любимый борщ, разложила по цвету его носки, включила его любимую музыку и уселась ждать предложения.
Он поел борщ, надел носки, поспал под приятную музыку и ушел… оставив кость в тарелке и комок в горле.

Почему же он не спешит жениться на такой умнице и красавице как ты?

1. Он уже женат. 
Отложи глянцевые журналы и присмотрись повнимательнее к нему. Возможно, у него уже есть жена и пятеро детей. А ты думаешь, откуда она знает про детскую ветрянку и женские размеры белья?

2. Ты запасной вариант. 
Пока он забивает шайбу в чужие ворота, ты на скамейке запасных. Он “вежливый” и “приятный”, может подъехать к бортику и ласково, по-отцовски, потрепать тебя за ухо, но матч продолжается, и на поле ему гораздо интереснее.

3. Он хочет купить машину. 
Ты не виновата, что мама не купила ему в детстве машинку “вон ту…красненькую”. Он мальчик, а мальчики не любят играть в дочки-матери. Жди, пока ему станет скучно со своей машинкой, и он захочет чего-то экстремального…например, сделать тебя своей женой и поиграть в дочки-матери.

4. Он думает, что ты истеричка. 
Если ты все время на грани кораблекрушения, в доме остались только картонные тарелки, а ты третий день рыдаешь из-за потерянной пилки для ногтей, то нет ничего удивительного, что он не торопится встать перед тобой на колено. И не говори ему про ПМС, он у тебе, кажется, круглый год.

5. У него мало денег. 
В данной ситуации можешь радоваться, тебе попался порядочный человек. Нехватка денег в мужском кошельке приводит к двум результатам. Либо он срочно женится на “перспективной” девушке с “перспективными” родителями. Либо честно признает свою бедность и не женится, пока не заработает свой миллион. 

И не пытайся ему рассказывать про золотое сердце и красивую душу. Твой мужчина знает, что к золотому сердцу, лучше добавить золотое кольцо, а к красивой душе, желательно приложить красивый дом.

6. Он “зализывает” раны. 
Как бы ты ни сомневалась, но у мужчин тоже есть сердце. Раненые и покалеченные “стервами”, “вампиршами” и “дьяволицами”, они едва успевают оправляться от ран. Проверь, может у него за спиной ангельские крылья и ему требуется гораздо больше времени, чем обычному парню.

7. Он хочет играть.
Ты думаешь, ему интересно ходить с тобой по отделам косметики и мечтать о свадебном наряде? Забудь! У них собралась онлайн-суперкоманда и сейчас начнется сражение века. Конечно, хорошо, что ты поднесешь бутерброды и чай в самый горячий момент, но еще приятнее, когда ты так же тихо исчезнешь и оставишь его наедине со своими монстрами…до следующего перекуса.

8. Он не хочет терять свободу. 
Как приятно не спеша попить пивка с друзьями, посидеть в бане с девочками, и тут… все портит твой звонок – “Дорогой, ты где?” А вечером скандал на тему “Чьи ноги были длиннее”. Оно ему надо?

9. Он боится стать зятем. 
Как ни крути, но возить на дачу твою маму ему не очень хочется. А изображать дружную семью, вскапывая грядки в выходной, хочется еще меньше. Он не готов умиляться тещиным банкам с помидорами, разговорам о прополке моркови. Достаточно того, что он терпит твой “лучок на подоконнике”.

10. Он дорожит друзьями. 
Они удивляются, что он в тебе нашел. Мало того что ты вырвала его из “доброй компании”, так еще и переодела в костюм и галстук. Ты думаешь, он забыл свои джинсы и футболку? Друзья берегут его от твоего вмешательства в его “личную жизнь”. Скоро он снова достанет любимые кеды, а мысль о женитьбе “заморозит” на ближайшие пять лет.

11. Ты его раздражаешь.
Если ты находишься на территории своего “котика” с 20.00 до 24.00, он это способен вынести. Но утром ему хочется баночку холодного пива и копченой колбасы. А тут ты со своей системой здорового питания, прыщиком на лбу, головной болью, последними новостями “от секретарши”, рассказами о крокодиловой сумочке, сапожках, кремах, гелях, растирках, притирках и все это с протяжным “нуууууу….ты меня совсем не слушаешь!”

12. Он интроверт. 
Или даже социопат. Он привык кушать курицу один, просыпаться один, отдыхать один и жить один. Ты можешь быть у него “по определению”, но он знает, что ты будешь мешать ему кушать курицу, просыпаться, отдыхать и жить одному. Если решишь сложную задачу одна + один = одно, то есть шанс, что он поделится с тобой курицей и отведет в ЗАГС.

13. Ты не умеешь готовить. 
Не думай, что твоя горелая яичница и брокколи на обед после пирогов и заливного его мамы простимулируют его жениться на тебе.

14. Он любит порядок. 
Если ты считаешь, что чашка на столе со вчерашним чаем никому не мешает, а свои вещи можно хранить не только в шкафу, но и на кухне, в ванной, под кроватью, на потолке, то не жди расположения с его стороны.

15. Он тебя не любит. 
Говорит, какая ты милая, хорошая, добрая, замечательная, с удовольствием кушает твои котлеты и остается у тебя ночевать. Но не говорит о планах на год, два, пять, о семье, любви и детях. Молчит, потому что уже давно понял, что ты милая, добрая…(см. выше), но совершенно не его “муза”. К сожалению, ради тебя он не готов покорить Эверест, найти пещеру Али бабы и переплыть океан.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: