Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Как влюбить в себя парня: 10 секретов соблазнения
Соблазн
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Советы, которые помогут тебе завоевать парня мечты
Для того, чтобы влюбить в себя мужчину, нужно оставаться собой, быть раскованной, естественной и уверенной. Звучит просто. А как применить навыки на деле, когда от одного взгляда подкашиваются колени?

У нас есть для тебя 10 дельных советов, которые помогут влюбить парня мечты.

 Выгляди соблазнительно

Мужчины любят глазами – это факт. Для того, чтобы разглядеть твою душу и узнать насколько ты прекрасный человек, он сначала должен клюнуть на внешнюю красоту.  Запомни простое правило: чтобы ухаживали за тобой, ты должна сама за собой ухаживать. Роскошные волосы, подтянутое тело, запоминающийся аромат, стильная одежда – он должен чувствовать конкуренцию, видеть, что на тебя засматриваются и другие мужчины, и хотеть выйти победителем из этой битвы.



 Улыбайся

Улыбка обезоруживает, и этим обязательно нужно пользоваться в процессе соблазнения. Твой звонкий смех, кокетливая ухмылка, сияющие глаза и довольный вид – прямое доказательство того, что тебе приятно и весело в компании мужчины. Он просто не сможет не влюбиться в ту, которая заставляет его улыбаться и убеждена в том, что он лучший. Потому смейся над его шутками, расплывайся в улыбке, когда видишь его – сотвори вокруг вас лучезарную атмосферу добра, и ему захочется возвращаться к этому ощущению снова и снова.


 Будь вежливой и милой

Грубость и высокомерие отпугивают мужчин. Если ты будешь хамить официантам и огрызаться прохожим, он скорее всего сбежит, подумав, что это лишь слабое подобие того, что ожидает его в будущем. Мужчина ищет милую, нежную и вежливую, для которой порой нужно стать защитником, а не волчицу, которая способна загрызть каждого, кто поступил не по ее воле.

 Разделяй его увлечения

Верный способ влюбить в себя парня – завоевать его интеллект. Для этого увлеченно слушай о его хобби, умей поддержать разговор о том, что он любит. Разделять увлечения мужчины очень важно. Он должен чувствовать, что тебе интересно с ним и ты в него веришь.



 Верь в его мечту и вдохновляй

Мужчины не так эмоциональны, как женщины, и он вряд ли будет просить поддержки открыто. Но вера в него всегда поможет добиться максимальных результатов. Если ты увлечена его мечтой, разделяешь ее и смотришь на него горящими глазами, он просто не сможет не ответить взаимностью. Стань для него музой и вдохновительницей.

 Оставайся личностью

Не нужно все время идти на поводу у мужчины. Если тебя что-то не устраивает – признайся. Ему будет гораздо интереснее общаться с личностью, интеллектуальным взрослым человеком, у которого есть свои желания. Не бойся небольших разногласий, они только подпитают его интерес к тебе.



 Прикасайся к нему

Тактильный контакт очень важен в общении двух влюбленных людей. Касайся его будто случайно. Его тело должно запомнить легкое волнение, которое возникает в твоем присутствии. Вооружись всей той нежностью, которая есть в тебе и изливай ее в каждом прикосновении. Старайся схватить его за руку, если тебя что-то напугало или возьми за локоть, когда переходишь дорогу. Дай ему понять, что без него тебе было бы не так хорошо.

 Удивляй

Он может думать, что знает тебя, как свои 5 пальцев, но ты должна всегда иметь про запас способ, как его удивить. Мужчины ценят новизну и любят все исследовать, пусть он не устаёт тебя познавать. Если ты будешь увлеченной натурой тебе будет легче увлечь мужчину. Дай ему шанс восхищаться тобой.

 Будь труднодоступной

Не раскрывай все карты на первом свидании, он должен чувствовать, что за тебя придется побороться. Человек так устроен – мы ценим то, что достается нам с трудом. Потому иногда уйди со свидания пораньше или скажи, что не можешь встретиться из-за проблем на работе. Дай мужчине почувствовать, что он соскучился по тебе.

 Не позволяй ему раньше времени узнать, что ты влюблена

Мужчины по своей природе охотники, и если он поймет, что ты уже без ума от него – быстро потеряет интерес. Чем дольше длится погоня и чем сложнее ему будет добиться признания в твоих чувствах, тем больше он будет их ценить.

 
Источник: http://lady.tochka.net/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Анна 17 февраля 17, 20:45
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!
Войти через: