Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Восточный гороскоп на 2018 год для всех знаков
гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
С 16 февраля 2018 года вступит в свои права год Желтой Земляной Собаки, которую астрологи описывают как мудрую, оптимистичную, дружелюбную и справедливую хозяйку наступающего года. Под ее властью будут происходить разные события.

Возможно, год будет не совсем идеальным, но и не слишком сложным. Зато Собака, благодаря своим способностям примерять хозяев, поможет многим семьям обрести мир и покой и хранить это тепло еще многие годы. 

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Крысы


Для достижения поставленных целей Крысам следует тщательнее пересмотреть свои планы на ближайший год и начать продуктивно заниматься делами. Таким образом, в самое ближайшее время ожидаемый результат не заставит себя долго ждать и уже скоро вы сможете насладиться хорошим результатом своих трудов.

В этом году Собака, как преданный друг человека, подарит вам соответствующих новых друзей, которые смогут подставить свое дружеское плечо в любую трудную минуту и искренне порадоваться вашим достижениям. 

Со здоровьем в этом году серьезных проблем не будет, а вот с денежными операциями будьте осторожны, особенно в начале года. Не стоит одалживать крупные суммы, есть вариант их невозврата. Зато к осени можете смело ожидать финансовой стабильности, которую вы по праву заслужите за свои старания.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Быка


Быкам в начале года необходимо быть готовым к неожиданным событиям. В различных делах им следует быть более уступчивыми, менее упертыми и горделивыми, тогда все будет идти как по маслу в любой сфере деятельности. Несмотря на то, что Бык является одним из самых трудолюбивых знаков, в середине года все же следует запланировать отпуск, чтобы избежать возможных рабочих конфликтов, а заодно и поправить свое здоровье.

После возвращения из отпуска вас ожидает стремительный карьерный взлет, что приведет к финансовому благополучию. Кроме того, в конце года у вас, скорее всего, неожиданно появится очень крупная сумма денег, которой вы должны мудро распорядиться. Благодаря этому вы, наконец, сможете заняться долгожданной творческой деятельностью, а так же своей личной жизнью.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Тигра


Год Желтой Земляной Собаки для Тигров будет спокойным и бесконфликтным. Несмотря на взрывной характер, Тигры станут спокойнее, добрее и покладистей. В наступающем году значительно возрастет ваш авторитет и будут по достоинству оценены ваши профессиональные данные, что приведет к повышению должности и значительному увеличению дохода. Некоторые из самых смелых Тигров даже отважатся на собственный бизнес, который впоследствии принесет стабильность.

На семейном поприще у Тигров все прекрасно, а у некоторых в год Собаки даже будет приятное пополнение. А вот на здоровье Тиграм следует обратить пристальное внимание, чтобы избежать неприятностей в будущем.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Кролика (Кота) 


Кролики могут расслабиться, ведь этот год будет одним из самых удачных в их жизни. В 2018 году окружающие будут часто советоваться с ними и именно их рекомендации смогут помочь многим принять правильные и, возможно, даже судьбоносные решения. Благодаря этому у Кроликов значительно расширится круг общения, в котором будут попадаться достаточно влиятельные особы, способные положительно повлиять на их финансовую сферу, поэтому доход в этом году обещает быть не только стабильным, но и приумноженным.

В личных отношениях будет царить полная гармония и те Кролики, у которых до этого были проблемы на личном фронте, в этом году смогут не только построить гармоничные отношения, но и услышать марш Мендельсона в свою честь. 

Здоровье у Кроликов вряд ли пошатнется, но все же необходимо быть бдительными и стараться избегать всяческих переохлаждений. 

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Дракона


Драконов ожидает насыщенный и интересный год. События и люди, которые появятся в вашей жизни будут играть в дальнейшем очень важные роли. Возможно, в ваше окружение вернется почти забытый старый знакомый. 

Проявив по максимуму свой талант, вы сможете достичь очень высоких вершин, но с точностью до наоборот будут происходить события, если ваша лень все-таки возьмет верх. Поэтому финишный результат, как всегда, будет зависеть лишь от ваших действий. 

Если ваш выбор падет в сторону максимального проявления ваших скрытых творческих талантов, то уже к весне ваше финансовое положение прочно стабилизируется и будет продолжать уверенно расти. Рекомендуется отложить основную полученную сумму для совершения большого и важного в вашей жизни приобретения. 

В семейных отношениях старайтесь быть более уступчивым, дабы избегать различных ссор и тогда уже во второй половине года ваши отношения приобретут, наконец, полную гармонию и идиллию, о чем вы так давно мечтали. 

Драконам рекомендуется обратить внимание на свое здоровье и, не замедляя, начать заниматься спортом. Если в вашем арсенале имеются вредные привычки, лучше с ними в этом году попрощаться, что бы в дальнейшем не было мучительно больно. 

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Змеи


Змей ожидает стабильный и приятный год. Собака обещает быть с ними максимально щедрой и доброй, но при условии, что Змеи будут честны и открыты в этом году. Собака приготовила для Змей несколько приятных сюрпризов, поэтому Змеи несколько раз испытают искреннее удивление от происходящих событий. А еще Собака подарит вам настоящие дружеские отношения, которые прочно сохранятся на многие годы. Также для вас станет подарком неожиданный карьерный рост и финансовая стабильность.

Со здоровьем Змеям необходимо быть аккуратными. Спорт и правильное питание – лучший вариант профилактики хронических заболеваний.

А вот для людей, рожденных в год Козы (Овцы), Лошади и Обезьяны, Собака приготовила нечто особенное.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Лошади


Лошадкам Желтая Собака в этом году подарит много активных путешествий и все страны, о которых они только мечтали, теперь станут реальностью. А еще этот год подарит Лошадкам судьбоносную встречу с любимым человеком и эти незабываемые романтические отношения в конце года перерастут в совместную семейную жизнь.

В финансовой сфере все тоже будет на высшем уровне. К лету можете смело планировать грандиозный ремонт, после которого вас ждет фантастическое морское путешествие, где можно будет заслуженно отдохнуть и телом, и душой. 

Самочувствие Лошадок не подкачает в год Собаки. Просто старайтесь даже при малейшем недуге вовремя обращаться к специалистам. 

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Козы (Овцы)


Козочкам в этом году сказочно повезло. Все будет складываться в их пользу: и карьера, и любовь, причем все – без каких-либо усилий с их стороны. Пользуясь случаем, Козы смело могут начинать собственный бизнес – именно год Собаки будет самым удачным стартом для таких начинаний. Если же вы находитесь у кого-то в подчинении, год Собаки поспособствует вашему повышению в должности и хоть ответственности, которой вы побаиваетесь, станет в два раза больше, в денежном эквиваленте все тоже будет удвоено. Рекомендуется часть дохода положить в банк, тогда во второй половине года у вас будет полная финансовая стабильность.

У женатых Козочек наступит полная семейная гармония, а холостяки и холостячки увлекутся новыми романтическими отношениями. 

Здоровье хоть и может немного пошаливать в этом году, но конкретной опасности не будет.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Обезьяны


Для Обезьян наступающий год станет периодом обучения, благодаря которому свершатся новые открытия и достижения, о которых они так долго мечтали. Деловые Обезьяны уверенно шагнут вверх по карьерной лестнице.

Год Собаки будет значительно спокойнее для Обезьян, чем предыдущий год Петуха. Встреч, как со старыми, так и с новыми знакомыми станет значительно меньше. Это даст возможность активным Обезьянам уделять больше внимания родным и близким, благодаря чему они, наконец, почувствуют себя нужными и любимыми.

Со здоровьем Обезьянам в этом году необходимо быть аккуратными, особенно в зимний период, поскольку есть вероятность различных переломов.

Всем знакам в этом году рекомендуется находиться как можно чаще с родными и близкими и тогда возможные невзгоды можно будет преодолеть с легкостью. Но есть еще несколько особых советов для людей, рожденных в год Петуха, Собаки и Свиньи.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Петуха


Хоть в этом году Петухам и придется провести большую часть своей жизни на работе, но это все окупится с лихвой к середине года, когда появится возможность потратить накопленные сбережения на долгожданное путешествие или любовное приключение. Но разбрасываться деньгами Петухам все же не стоит – к концу года наступит временное затишье в финансовой сфере.

Несмотря на то, что все свое основное время вы будете проводить на работе и даже иногда ночевать в офисе, ваша вторая половинка сможет это понять и на ваши отношения это никак не повлияет, а лишь укрепит союз доверием и пониманием.

Со здоровьем все сложится не очень радужно, как хотелось бы, и многие специалисты так и не смогут определить причину вашего хронического недуга, но на самом деле причина очень проста – переутомление. Поэтому старайтесь рационально распределять часы работы и отдыха, и тогда вам не понадобится никакая медицинская помощь. 

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Собаки


Конечно, этот год – ваш год во всех смыслах этого слова. Люди, рожденные в год Собаки, будут чувствовать себя уверенными и счастливыми, ведь никакие обстоятельства не смогут помешать в осуществлении задуманных планов. Завертевший в начале года вихрь любви уже к его середине создаст крепкую дружную семью. И завертятся приятные хлопоты, связанные с обустройством жилища или же со строительством нового дома. Финансов для этого вам наверняка хватит, ну а если нет, верные друзья с удовольствием придут на помощь.

А вот здоровье немного подкачает: некоторые хронические заболевания дадут о себе знать, в частности, аллергия.

Восточный гороскоп для тех, кто родился в год Свиньи


В начале года Свиньям необходимо стать несколько осторожнее и любое событие очень тщательно анализировать, тогда есть возможность избежать многих неприятных ситуаций. Зато в марте можно, наконец, расслабиться, поскольку в вашей жизни неожиданно появится внушительная прибыль. Ее желательно сразу же вложить в недвижимость или в собственный бизнес, причем в этом вопросе вам понадобится помощь знающих людей.

А вот к середине года свинья по уши влюбится и потеряет голову от этого сумасшедшего наваждения. К сожалению, вместе с ним случится и потеря денег, но все не настолько мрачно, как кажется на первый взгляд. Вас поддержит семья и уже к концу года все станет на свои места. 

Для тех, кто много путешествует или ездит в командировки, конец года может стать судьбоносным, поскольку по пути вам встретятся «нужные» люди, благодаря которым вы, вероятно, даже решитесь на дальний переезд. 
У семейных Свиней в этом году есть шанс начать все с чистого листа – без ссор, взаимных обид и упреков.


Астрологи обещают, что год Собаки принесет не просто много позитива и добра, но и сможет изменить жизнь многих людей в лучшую сторону. Собака – справедливое животное, поэтому она не даст в обиду слабых и может наказать лицемеров и лжецов. Вступив в права своего правления, 16 февраля 2018 года, Желтая Земляная Собака сможет примирить даже самых непримиримых людей. Это же, по заверениям астрологов, касается и перемирия между странами.

Источник: kolobok.ua

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: