Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
10 вредных мифов об отношениях
отношения
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Отношения между мужчиной и женщиной стары, как мир.
За это время они успели обрасти всевозможными приметами, стереотипами и мифами. И не всегда стереотипы носят правдивый характер. Разберемся, что правда, а чему верить ни в коем случае нельзя. 

Миф 1. Сексуальные предпочтения должны совпадать 
В сексе партнеры по совместной жизни не всегда имеют одинаковые предпочтения. У каждого могут быть свои желания и фантазии. Но это не значит, что непохожим людям нельзя быть вместе: два любящих сердца всегда смогут договориться и найти компромисс, особенно если речь идет о приятном времяпровождении в постели.

Миф 2. Знаков внимания и объятий между супругами меньше 
Романтика ушла на задний план? Так часто бывает. У вас появляется много других первостепенных дел: дети, работа, домашние дела. Но это естественный спад накала страстей. Вечно костер любви не может пылать с одинаковой силой. Но если в жизни не осталось вообще времени на нежность, ласку и признания в любви, тогда стоит бить тревогу. 

Миф 3. Мужчинам секс нужен чаще, чем женщинам 
Распространенное заблуждение. На самом деле, потребность в сексе вовсе не зависит от половой принадлежности. Это, скорее, имеет отношение к темпераменту. Бывает, что женщинам в паре секс нужен гораздо чаще, чем способен дать партнер-мужчина. 

Миф 4. Противоположности притягиваются 
Не совсем удачное высказывание. У вас могут быть противоположные предпочтения в музыке, религии и даже сексуальных утехах, но для крепких отношений нужны идентичные взгляды на жизненные ценности. 

Миф 5.Счастливые пары занимаются сексом ежедневно 
Пары счастливы тогда, когда интимная близость происходит по взаимному согласию и спонтанно. Когда секс становится обязанностью, это может иметь диаметрально противоположные последствия. 

Миф 6. В отношениях нет секретов 
Есть вещи, которые партнеру знать не обязательно. Например, ваш прошлый сексуальный опыт. Если вы муж и жена, зачем обижать ближнего негативными высказываниями или подозрениями? Секреты такого рода можно держать при себе. 

Миф 7. Пара должна спать в позе «ложка» 
Эксперты утверждают, что манера супругов спать, обнявшись, символизирует доверие. Но что делать, если вы любите спать на животе или спине? Да на здоровье. В этом ничего страшного нет. 

Миф 8. Нельзя ложиться спать в ссоре 
Что делать если ссора состоялась вечером, а вам нужно остыть и успокоиться, чтобы ситуация не вышла из-под контроля? Остается один выход - разбежаться до утра по разным углам. Не даром говорят, что утро вечера мудренее. Возможно, на свежую голову примириться будет проще. 

Миф 9. В хороших отношениях не бывает конфликтов  
Хорошие отношения, тоже надо выяснять. В конце концов, бесконечное подавление своих эмоций ни к чему хорошему не приведёт. К тому же, если правильно ссориться, то это даже полезно – вы не даете скапливаться негативу и проговариваете свои проблемы. 

Миф 10. Ребенок может решить все проблемы 
Никогда на это не надейтесь. Появление ребенка влечет за собой неимоверное множество дополнительных проблем. Безусловно, пополнение в семействе - это радостное событие, но будьте готовы к бессонным ночам, спорам, кому ночью вставать к ребенку, кто будет менять подгузники и чье воспитание лучше. Проще ваша жизнь точно не станет, а проблем в отношениях не убавится.   

Не следует верить и принимать близко к сердцу все, что вам кто-то когда-то сказал. Опирайтесь на собственный опыт, разговаривайте с партнером, и вы сможете избежать многих неприятных ситуаций.

Источник: https://miridei.com
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: