Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп на сегодня, 18 мая 2018: все знаки зодиака
гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сегодня первая половина дня может оказаться довольно насыщенной.

Гороскоп на 18 мая 2018 – ОВЕН

Утром настроение останется оптимистичным и боевым. Используйте это время для завершения текущих дел. Не засиживайтесь допоздна за работой, повинуясь чувству долга: скорее всего, такая самоотверженность даст очень скромный результат. Перед сном не ведите продолжительных разговоров с любимым человеком, вас могут одолеть ненужные сомнения. Если вы собрались в поездку, с вечера приготовьте все необходимое. Овнам, которых беспокоят проблемы со здоровьем, стоит уделить особое внимание гигиеническим и лечебным процедурам.

Гороскоп на 18 мая 2018 – ТЕЛЕЦ

Критический день. Судьба посылает вам испытания, и только от вас зависит, сможете ли вы с честью с ними справиться. Воздержание, отказ от ненужных контактов, трезвая оценка окружающих вас людей. Звезды рекомендуют воздержаться от активных действий в сфере профессиональной деятельности. 

Гороскоп на 18 мая 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами. 

Гороскоп на 18 мая 2018 – РАК

Сегодня во всем рекомендовано полагаться только на свою интуицию. Деловые договоренности, заключенные в этот день, как и сердечные победы, уже завтра могут обернуться зыбкой неопределенностью. Однако, доверяющие своей интуиции, как правило, в этот день добиваются успеха.

Гороскоп на 18 мая 2018 – ЛЕВ

Прекрасный день для общения с друзьями, приема гостей. Женщины-Львы смогут проявить свои кулинарные таланты. Мужчинам-Львам нужно постараться провести больше времени на свежем воздухе. В любом деле следует искать конструктивные решения, компромисс. Обратите внимание на детей: возможно, у них появились проблемы, которые требуют вашего совета.

Гороскоп на 18 мая 2018 – ДЕВА

На протяжении всего дня вы можете испытывать потребность в тайне, скрытности, романтике. Возможно, вы будете постоянно что-то недоговаривать или поймете, что окружающие люди не совсем честны с вами. Не исключено чувство вины. Ваши личные дела могут оказаться запутанными, а перспективы дальнейших отношений - неопределенными. Не пытайтесь решить проблемы при помощи интриг и алкоголя. В наиболее сложном положении окажутся августовские Девы. Их будет подводить и нервировать собственная двойственность.

Гороскоп на 18 мая 2018 – ВЕСЫ

Если вы можете что-то сделать существенное в своей жизни, то проверить свои возможности и заложить фундамент следует именно сегодня. Ставьте цели и достигайте их, напористость оправданна. Но соблюдайте верность принципам и долгу. 

Гороскоп на 18 мая 2018 – СКОРПИОН

Начните день с хорошего настроения. Не пытайтесь резко изменить ситуацию, даже если она вам не нравится, это напрасная трата сил и времени. Во второй половине дня вы захотите мысленно проникнуть в будущее, но это вам вряд ли удастся. Возможно, у вас вызовет вопросы поведение друга. Любовная романтика может обернуться мелочными подозрениями. Если вы действительно захотите разобраться в ситуации, не ограничивайтесь логическими рассуждениями. Обратитесь к интуиции, ведь она Скорпионов обычно не подводит.

Гороскоп на 18 мая 2018 – СТРЕЛЕЦ

Интересы детей или близких родственников потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Старайтесь быть приветливыми со знакомыми, проявите мудрость и выдержку в дружеском общении. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому следите за приметами. Сны могут быть пророческими. Музыкальные инструменты во сне - к радости или приятному известию. 

Гороскоп на 18 мая 2018 – КОЗЕРОГ

Не особенно благоприятный день для любовных и других межличностных отношений. Повышена вероятность конфликтов и разногласий и в деловой сфере. День лучше посвятить активному отдыху. 

Гороскоп на 18 мая 2018 – ВОДОЛЕЙ

Погоня за романтикой может окончиться не так, как вы предполагали. Попытка устроить все наилучшим образом, вплоть до мельчайших деталей, может разочаровать вашу пассию, а не восхитить ее (как вы рассчитывали). В итоге вы произведете впечатление человека скупого, мелочного, меркантильного. Честность, к которой склонны в общении Водолеи, сегодня также может оказаться напрасной. Не пытайтесь разъяснить свои переживания и ожидания во всех подробностях: вас могут заподозрить в хитрости и даже коварстве.

Гороскоп на 18 мая 2018 – РЫБЫ

Время благоприятно для любой кропотливой работы, требующей вдумчивого и серьезного подхода. Неплохо идет торгово-закупочная и посредническая деятельность. Так же плодотворно продвигаются учеба, повышение квалификации и любое самосовершенствование.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: