Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Cамые благоприятные дни в сентябре по Лунному календарю
Луна
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Лунный календарь поможет вам распланировать первый осенний месяц максимально продуктивно и правильно. Какие дни в сентябре 2018 самые благоприятные и позитивные?

Положительных дней всегда меньше, чем потенциально опасных, но это не означает, что весь месяц будет проблемным и неудачным. Опираясь наЛунный календарь, не забывайте о том, что абсолютно негативных дней не существует, ведь успешная или проблемная жизнь - это в большей мере результат наших мыслей и действий. Но учитывать подсказки, чтобы не совершить лишних ошибок и привлечь удачу, все же стоит.


1 сентября - день планирования. В этот день можно планировать дела на весь месяц, составлять подробные планы и ставить цели, в семейных планированиях будьте более дипломатичны, учитывайте желания других членов семьи. Сегодня можно вкладывать деньги в свое развитие, покупать аксессуары или мебель для дома. Этот день в целом благоприятный, убывающая Луна в Тельце, да еще и в выходной день - благоприятное сочетание.

2 сентября — день отдыха. Воскресенье - очень хороший и продуктивный день для большинства людей. Сегодня день отдыха, так называемый мини-отпуск, поэтому ни в коем случае не сидите дома. Отправляйтесь на дачу, к озеру или в лес, подальше от городской суеты, это поможет вам забыть о проблемах и вернуть спокойствие и гармонию. Такой отдых пойдет на пользу всем, особенно тем, кто сильно устал.

4 сентября — день поисков. Сегодня необходимо слушать свое сердце и прислушиваться к интуиции. Последний день правлений Близнецов будет невероятно продуктивным для тех, кто находится в поиске второй половинки, нового хобби или работы. 4 сентября нужно не бояться рисковать и принимать смелые решения, это позволит вам выйти на новый уровень и преуспеть в финансовой сфере..


10 сентября — время работы. Первый день после Новолуния настроит вас на активную работу, поэтому понедельник начнется легко и весьма плодотворно. В этот день Луна находится в знаке Девы, это максимально увеличит ваше внимание и собранность. Если вы не испугаетесь сложных задач и ответственности, то сможете повысить свое благосостояние, получить новые знания и возможности.

14 сентября — время поисков себя. Это день переоценки ценностей, день, когда нужно расстаться со своими страхами, сомнениями и обидами. Сконцентрируйтесь на себе, обозначьте то, что мешает вам действовать и добиваться успеха. 14 сентября - идеальный день для того, чтобы ставить новые далекоглядные цели, планировать новые задачи и свершения, Луна в Скорпионе будет всячески вам в этом способствовать и поощрять ваши начинания.



15, 16 сентября — время смены обстановки. Отличное время для командировок, новых знакомств, радикальных смен имиджа или больших покупок. Сегодня вы будете полны сил, оптимизма и позитивной энергии, поэтому ничто не сможет испортить ваше настроение.

20 сентября — день финансовой активности.Идеальный день для новых начинаний, вложений материальных средств, начала новой деятельности и творчества. Покупайте что-то яркое и эмоциональное, то, что доставит вам максимальное удовольствие.

30 сентября — день спокойного отдыха. Последний лень сентября проведите в тишине и спокойствии, не думайте о работе, проблемах и прочих жизненных неурядицах, абстрагируйтесь от всего, что вас тяготит или расстраивает. В этот день лучше всего остаться дома и думать о себе, в первую очередь, займитесь чем-то приятным, так вы сможете избавиться от накопленного за месяц негатива.



  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: