Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп на сегодня, 10 октября 2018: все знаки зодиака
гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Узнай, что сулят тебе звезды сегодня.

Овен

 Не откладывайте назначенную встречу, если на это нет серьезных причин. Вам просто необходимо сохранить свою репутацию человека слова. Вы будете очень добрыми и чуткими – этим могут воспользоваться, но отчаиваться не стоит, ведь главное генерировать положительную энергию. Она к вам непременно вернется.

Телец

Добрые дела отзовутся сторицей. Делайте хорошие поступки. События этого дня несут в себе смену направлений и приоритетов в делах, постарайтесь совместить желаемое с возможным

Близнецы

И в работе, и в личной жизни особых сюрпризов ждать не стоит, но оно и к лучшему. Иногда и рутина в радость! Если хотите большего – нужно приложить усилия, поработать и с чистым сердцем наслаждаться результатом.

Рак

Есть вероятность, что нынешний день принесет вам разочарование. Поэтому на хороший результат не рассчитывайте, пусть он случится внезапно. Жажда творчества может проявиться сегодня особенно ярко. Креативности хватит и на новую картину, и на кулинарный шедевр! Хотели что-нибудь создать своими руками, но все откладывали на потом?

Лев

Вам необходимо наладить отношения в семье. Душевная гармония, пришедшая вслед за миром в доме, благоприятно отразится и на трудоспособности!

Дева

Достижения нынешнего дня обойдутся недешево, зато принесут удовлетворение, позволив заложить фундамент новых успехов.Как бы вы ни старались, но уделить семье больше времени не получится. Зато на ближайшие выходные вы сможете с лихвой наверстать упущенное.

Весы

Время благоприятное для переездов, перестройки – как пространства, так и отношений. Все начатое сейчас имеет шанс быть быстро и удачно завершенным. Спокойный день, но звезды не рекомендуют расслабляться и откладывать на потом те дела, в которых наметился прогресс.

Скорпион

Помочь в разрешении трудного вопроса вам поможет человек "со стороны". Не бойтесь просить совет, он окажется весьма ценным и своевременным.

Стрелец

У Стрельцов в этот день может появиться желание переосмыслить нынешние взаимоотношения – как в личной жизни, так и в профессиональной. Правильные решения, принятые без спешки и лишней эмоциональности, дадут положительный результат.

Козерог

Благодаря затраченным усилиям на работе и полной отдаче делу вам может выпасть уникальный шанс в виде весьма привлекательного бонуса. Проявите доброту. И увидите, как ваша жизнь резко изменится!

Водолей

Спокойный отдых в обществе близких вам людей снимет нервную усталость. Следует серьезно подумать о своем здоровье. Если шеф предложит увеличить количество ваших непосредственных обязанностей, поинтересуйтесь у него насчет оплаты за эту работу.

Рыбы

В воздухе почувствуется что-то необычное. Случится чудо. Похоже, вашему близкому человеку нужна помощь. Для него очень важно, чтобы вы были рядом. Будьте готовы поддержать его не только материально.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: