Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Что приготовили звезды в ноябре для знаков Зодиака?
гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Астропсихолог Валентина Виттрок составила подробный гороскоп на последний месяц осени.

Астропсихолог Валентина Виттрок не только назвала самые опасные и удачные дни ноября, но и составила подробный гороскоп для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на ноябрь 2018: Овен

В ноябре много турбулентности, вопросы партнёрских финансов, возможные хирургические операции или наследство. Овнов ожидают неожиданные и приятные события: переход Юпитера 9-го ноября в зону дальних стран и путешествий на целый год (расширение духовных горизонтов, высшее образование, контакты с иностранцами), но также в их знак с 6-го ноября возвращается Уран, и Овны последних градусов возможно будут подвергаться неожиданным стрессам и желании обрести свободу до марта.

Гороскоп на ноябрь 2018: Телец

С 6-го ноября Уран с негативным сюрпризами до марта оставит Тельцов в покое, однако сам ноябрь время публичности, выступлений и партнёрства. Партнеры первую половину ноября могут вести себя капризно, лишь после 15-го ноября Венера станет двигаться по прямой и можно будет рассчитывать на адекватность.

Гороскоп на ноябрь 2018: Близнецы

Работа, которая никогда не кончается,но ее все таки нужно сделать, потому как со второй половины ноября начальники будут интересоваться итогами. Вообще, прохождение Марса по Рыбам может представлять немного странные, мутные отношения с начальством. Близнецам постарше захочется пройти медосмотр, а помоложе следует помнить, что переход с 6-го ноября Юпитера в зону партнёрства (в течение года) может принести долгожданный союз как брачный так и по бизнесу.

Гороскоп на ноябрь 2018: Рак

Многим Ракам захочется посвятить себя детям, любимчикам или творчеству (в ноябре небеса открыты считыванию информации), со второй половины месяца, когда Венера, наконец начнёт двигаться прямо, в отношениях наступит ясность и теплота, а Марс зайдёт в Рыбы, предлагая попутешествовать и пофилософствовать.

Гороскоп на ноябрь 2018: Лев

Первая неделя ноября немного напряжённая для Львов, так как дела домашние и карьера плохо совмещаются,а успеть нужно многое. С 9-го ноября начинается очень многообещающий длительный период в который будут вовлечены возлюбленные Львов, дети и творчество. Львы, работающие в системе развлечений (кино, эстрада) будут иметь возможность в течение года получить дивиденды, но с присущей Львам королевским транжирством возможно и траты опять же на своих возлюбленных. Те, кто ожидает пополнение семейства будут счастливы видеть малыша как продолжение их рода.

Гороскоп на ноябрь 2018: Дева

Напряженный аспект между Марсом в Рыбах и Юпитером в Стрельце со второй половины месяца может привести Дев в состояние распятости: проблемы с партнёрами из-за недвижимости или родителей не придадут комфорта, а солнце в скорпионе призывает снижать обороты в критиканстве, нечаянно брошенное слово может раздуть целую проблему в основе которой лежит обида. Лучше всего заняться приведением в порядок документов и текущей информации.

Гороскоп на ноябрь 2018: Весы

Венера идет по Весам и этим все сказано: шарм убийственный, желающие любви будут лететь на Весы как мотыльки на огонь. Однако, половину месяца Венера находится в ретродвижении, поэтому серьезных знакомств лучше не начинать, свадьбы не играть, а подождать пару недель. Солнце озаряет зону финансов и,видимо, у Весов есть планы,которым суждено сбыться в ноябре. Переход урана в Овен может внести коррективы в партнерстве.

Гороскоп на ноябрь 2018: Скорпион

Они как солнышко являются центром солнечной системы в ноябре, любовные дела ушли в тайники души, а вот финансовые интересы набирают обороты. С 15-го ноября воинственный Марс заходит в зону детей и творчества, могут возникнуть недоразумения с детьми и возлюбленными, главное не форсировать событий. Дела лучше успеть до 17-го ноября, так как Меркурий начнет пятиться и тут уж просто опускаются руки или компьютер дает сбои.

Гороскоп на ноябрь 2018: Стрелец

Главным событием месяца: вхождение Юпитера в свой родной дом — знак Стрельца на целый год!правда, без ложечки дегтя в ноябре не обойдется, так как солнце проходит сейчас зону ограничений, а зашедший в Рыбы Марс со второй половины ноября конфликтует с Юпитером, то есть дела дома и домочадцы немного отвлекут Стрельцов от победоносности. Меркурий в Стрельце с 17-го в ретрограде, а значит возможны сбои в контактах и договорах. С 23-го ноября небеса дарят силы, 27-го солнце соединяется с Юпитером — очень хороший повод к радости.

Гороскоп на ноябрь 2018: Козерог

Время друзей, со второй половины ноября могут пойти косяки от соседей или родственников, также за рулем стоит быть внимательней, договора последние две недели лучше повременить подписывать, но в ноябре могут всплыть друзья из прошлого. Водолей Несмотря на то, что солнце движется по зоне карьеры и амбиций,и требует от Водолеев профессионализма, происходит прорыв в лучшую сторону: со второй половины ноября Марс, раздражавший Водолеев многие месяцы покидает их, Водолеи почувствуют облегчение и даже несмотря на ретроградный Меркурий последние две недели, друзья принесут много искристости в жизнь Водолеев.

Гороскоп на ноябрь 2018: Рыбы

Львиная доля месяца тратится на дела,связанные с людьми издалека. Возможно, Рыбы заходят уплыть куда нибудь подальше от холодов, желательно это сделать до ретроградного движения Меркурия и перехода Марса в знак Рыб, который одновременно с Меркурием начинает выкрутасы с середины ноября. В последнюю неделю Рыбы могут столкнуться с законом или противодействовать вышестоящим инстанциям.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: