Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Подборка книг, которую должна прочитать каждая женщина
женщина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Книга - это вещь, с которой можно сесть вечером на диване и отдохнуть морально и физически.
Именно в книгах мы находим важные мудрости, именно в них уже давно были вложены мысли, к которым мы приходим с возрастом. И многие из книг, которые вы увидите в этом посте, мы должны обязательно прочесть. Это классика, которая достойна внимания. И хотя вкусы на книге у всех разные, эти шедевры мировой литературы придутся по душе любой представительнице прекрасного пола.



“Жизнь взаймы”. Э. М. Ремарк Книга о том, что нужно ценить каждый миг жизни. Каждый день нужно проживать как последний. Жизнь – самая большая ценность. Присутствует, конечно, и тема чувств между мужчиной и женщиной.



“Шоколад”. Джоан Харрис В никому не известный и забытый город приезжают мама и дочь, которые открывают шоколадную лавку. И жизнь города начинает меняться, ведь в их шоколаде таится магия любви…



“Опасные связи”. Шодерло де Лакло Главные герои романа виконт де Вальмон и маркиза де Мертей затевают тонкую интригу ради мести своим врагам. Они придумывают сложную игру по совращению юной Сесиль де Воланж, играя на человеческих слабостях и недостатках. Книга психологически очень интересна.



“Рассказ служанки”. Маргарет Этвуд Это книга о мире, в котором права женщины слишком ущемлены. В этом мире женщина лишь служанка для мужчины.



“Убежище. Дневник в письмах”. Анна Франк Анна Франк умерла в концлагере, когда ей было всего 15. Она не писала книг, а лишь вела дневник. Эта книга тронет сердце каждого…



“Любовница французского лейтенанта”. Джон Фаулз Необычный роман о любви, который призывает нас побыть участником и автором книги. Создатель книги написал два возможных исхода истории неожиданно возникшей любви человека, без пяти минут мужа, к таинственной незнакомке. И читателю дано право решить, что же на самом деле должно произойти по его мнению, вкусу и…совести.



“Есть. Молиться. Любить”. Элизабет Гилберт О пути женщины к себе и к счастливой жизни. Даже если вы уже видели фильм – прочтите и книгу.

“Дороже самой жизни”. Элис Манро Когда вы будете читать эту книгу, вам покажется, будто написана она о вас. Именно поэтому автор книги номинирована на Нобелевскую премию.



“Унесенные ветром”. Маргарет Митчелл Эта история знакомая каждой женщине. Это книга о любви и разочаровании, о дружбе и предательстве, и, конечно, о страшной войне. К этой книге хочется возвращаться снова и снова…



“Поющие в терновнике”. Колин Маккалоу Эта книга полностью разрывает стереотипы о любовных романах, как о легком и безынтересном чтиве. Это совершенно новый мир для читателя. Классика, с которой должна познакомится каждая женщина.



“Дороже самой жизни”. Элис Манро Когда вы будете читать эту книгу, вам покажется, будто написана она о вас. Именно поэтому автор книги номинирована на Нобелевскую премию.

Источник: https://telegraf.com.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: