Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Подборка цитат Макса Фрая
страх
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Многие из нас читали популярные цитаты или высказывания Макса Фрая, но далеко не все знают, что Макс Фрай это талантливый художник, беллетрист, публицист, радиоведущий и прозаик, а главное, милая женщина Светлана Юрьевна Мартынчик.

Ранние книги были написаны в соавторстве с известным художником Игорем Стёпиным, который был и остается автором главных персонажей из книг.

Родилась Светлана в солнечной Одессе в 1965 году, где училась в Одесском Государственном Университете на факультете филологии. Некоторое время жила в Москве, а с 2004 года живет в Вильнюсе. Получается, что Макс Фрай русскоязычный писатель родившийся в Украине живущий в Литве. Согласитесь, очень интересная выходит смесь, что подтверждают ее популярные книги.

Сегодня на счету Макса Фрая более шестидесяти книг. Самая популярная серия книг: "Лабиринты Ехо", "Хроники Ехо" и "Сновидения Ехо". Мы подготовили лучшие цитаты Макса Фрая, для настоящих и будущих фанатов этого прекрасного автора.

«Позориться» — слово из лексикона обычного человека, озабоченного чужим мнением и прочими социальными грузилами.



Сломать можно почти кого угодно, было бы желание. Зато привести сломленного человека в порядок - тяжкий труд, не каждый за такое возьмётся.



Если на ваш вопрос «Как дела?», человек отвечает «Нормально», значит вы не входите в сферу его доверия.



Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.



Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует ожиданиям!



Никому не нравится новая жизнь — поначалу. Потом проходит время и старые воспоминания могут вызвать лишь снисходительную улыбку.



Лучшее путешествие — то, которое не имеет завершения.



Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться. У тебя все получится, правда!



Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, — это признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, — это начало настоящей дружбы.



У меня есть прекрасное правило: если происходящее перестает нравиться, надо немедленно уходить.



Мы с тобой молодцы, сделали все, что могли. Осталось еще сделать все, чего мы не можем, и тогда успех гарантирован.



Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.



Глупец стремится к власти над чужим телом ,кошельком и умом, мудрец - только к власти над чужим сердцем, ибо сердце приведет с собой и ум, и тело, и кошелек.



- Любая женщина - сумасшедшая птица,- Меламори оставалась серьёзной. - Любая, запомни это, сэр Макс! Проблема в том, что большинство женщин не стремится научиться летать. Им лишь бы вить гнезда. Просто беда с нами.



Любовь сильнее страха. Всегда.



Источник: socratify.net
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: