Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
10 главных правил очаровательных "пышек"
женщина
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Топ-10 главных правил харизматичных девушек "в теле".
Честность

Не стоит перебарщивать с фотошопом в своих фотографиях. Если в интернете парень видит одно, а при встрече другое, то вряд ли мастерица фотошопа вызовет у него доверие в дальнейшем. В любых отношениях.

Золотая середина

Лучше избегать двух крайностей. О чем мы? Про облегающие лосины с принтами и серые, скучные балахоны. В первом случае это смотрится вульгарно, второй вариант визуально прибавляет возраст. Так же не рекомендуются горизонтальные полоски – они «округляют» фигуру.



Самооценка

Важно понимать, что предпочтения мужчины не зависят от того, он успешный человек, красавец, или неудачник. Вкусы формируются вне зависимости от достижений и социальной жизни. «Он на меня не посмотрит» это самое популярное заблуждение у девушек. Пышек выбирают не потому, что «худышки» отказали, а потому, что в них искренне влюбились.

Интим

Откроем секрет: парни далеко не в восторге от застенчивых партнерш в постели. Если дело дошло до близости, значит он уж точно сделал свой выбор и ему определенно нравится то, что он видит. Поэтому в такую долгожданную для него ночь не будет неуместно стесняться, выключать свет и прикрываться одеялом. Он возбужден, он влюблен, почему бы не сделать эту ночь незабываемой?



Настроение

Речь идет о чересчур строгих диетах, которые влияют на нервную систему, в следствии чего человек становится раздражительным, агрессивным, депрессивным. Питание влияет на настроение, соответственно с диетами нужно быть поосторожнее. Просто потому, что парню надоест возлюбленная, которая все время не в духе.

Чего уж точно не надо делать

Как быстрее избавиться от своего парня? Доводить его нытьем, а ля «Я толстая», «Я страшная», «Я набрала килограммы», «У меня жирные ляжки»… Словами невозможно передать, как раздражающе это выглядит со стороны. Окончательно же добивают вопросы, в стиле «А тебе правда нравится мое тело?» «А если бы я была худая, я бы тебе нравилась больше, чем сейчас?».



Гордость

Даже если женщина очень недовольна своим весом, это не должно быть поводом, чтобы терпеть унижения от кого-либо ни было. Сколько бы ни составлял вес дамы, она всегда должна держаться достойно, как истинная королева. Тогда желания насмехаться над ней и не возникнет.

Здравый смысл

Не стоит стесняться ходить в бассейн или на пляж. На самом деле, худые девушки стесняются раздеваться не меньше полных, недостатки в фигуре есть практически у всех. У кого-то растяжки, у кого-то целлюлит, кто-то недоволен своими пропорциями…



Расставание

Пышечки склонны думать, что абсолютно все плохое, что происходит в их жизни, это вина лишнего веса. Тем более расставание. Но тут правда и мимо не проходила. Парни уходят даже от топ-моделей и актрис-красоток мирового масштаба. Внешность не решает все на свете.

Ухоженность

То, о чем говорилось в начале. Следить за собой нужно всегда! Опрятность и ухоженный вид – это правило для всех габаритов и типов внешности. Умеренный макияж, элегантная одежда, причесанные волосы, гладкая кожа лица, аксессуары, выбранные со вкусом, сияющий взгляд… Разве кто-то устоит?



Источник: https://telegraf.com.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: