Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 марта
Гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Близнецам нужно быть осторожными, а Львам обратить внимание на свое здоровье.

Гороскоп составлен Телеграмм-каналом UASTRO. У нас можно получить консультацию профессионального астролога. Присоединяйтесь – https://t.me/uastrolog.

♈️ ОВНЫ, вероятны расходы. Возможно, вам придется тратить деньги ради общего дела, бизнеса. У вас могут просить взятку или собирать средства на подарок начальнику. Также сегодня вы можете переживать из-за своей собственности. Может быть, на нее кто-то покушается. При этом вы ощущаете себя спокойно и уверенно. День будет связан с приливом физических сил. 

♉️ ТЕЛЬЦЫ, на работе - некоторая нервозность или же происходит нечто, способное любого демотивировать. Однако вы соберетесь с силами и решите проблему. Более того, то, что расстраивает других, для вас может быть сегодня связано с тайной выгодой. День может быть отмечен осуществлением замыслов и приливом внутренней уверенности в себе, которая станет особенно ощутима ближе к вечеру. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, ситуация требует осторожности. Будьте внимательны, подбирая слова – вас могут неправильно понять или же вы кого-то обидите своей шуткой. Вам могут подбрасывать оригинальные, захватывающие идеи, но осуществить их будет непросто. Сейчас нет смысла строить планы, поскольку вы не знаете некоторых важных обстоятельств. Могут быть споры с друзьями. 

♋️ РАКИ, вы должно быть завершаете важное дело и в ближайшие дни сможете отдохнуть. Но сегодня расслабляться рано, ошибки на последнем этапе всегда имеют особое значение. Так что соберитесь и еще раз все проверьте. День может быть связан с небольшими конфликтами. Возможно, вас кто-то торопит. Скоро ваши планы начнут осуществляться. 

♌️ ЛЬВЫ, вам нужно обратить внимание на самочувствие. Оно может немного ухудшиться. Не исключены лень, апатия. Момент благоприятен, чтобы расставаться с вредными привычками, заниматься спортом и вообще дисциплинировать себя, устанавливать распорядок дня. Можно сходить к врачу или косметологу (хотя все они наверное сейчас не работают). Будет много мелкой работы, которая может вас слегка нервировать. 

♍️ ДЕВЫ, ваши дела улучшаются, и настроение к вечеру заметно поднимется. А вот утром вас могут критиковать, также не исключены конфликты. Вам показана сдержанность – не спорьте, соглашайтесь. Возможно, в критике есть разумное зерно. Вам кажется, что ваши недоброжелатели сильны и активны. Но скоро они начнут сдавать позиции и сами попытаются начать с вами договариваться. 

♎️ ВЕСЫ, день будет связан с семейными делами и личными отношениями. Вас будут сопровождать мысли о том, как укрепить отношения с симпатичным вам человеком. Ну, и о сексе тоже. Волю чувством лучше дать ближе к вечеру – вас никто не сможет остановить. А вот волю своей щедрости лучше не давать. Возможно, вы тратите слишком много. 

♏️ СКОРПИОНЫ, вы могли ощущать нехватку сил, энергии. Сегодня она начнет постепенно к вам возвращаться. Утро проведете в легкой апатии, к вечеру будете кипеть от желания действовать и одну за другой генерировать интересные идеи. День подходит для любовных дел, свиданий, секса. В поездку сегодня отправляться нежелательно. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, вам может казаться, что вы один понимаете важность дела, которым сейчас занимаетесь. А другим оно неинтересно. Это может немного демотивировать. Вам сегодня лучше не оценивать собственную работу, а просто ее выполнять. Может незначительно ухудшиться самочувствие. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день может быть связан с резкими разговорами, спорами. Может дойти до конфликта. Вы не намерены уступать другим или сдавать позиции. С вами будет сложно договориться. Вероятнее всего, вы докажете всем, что правы. Даже начальство вынуждено будет согласиться, что ваши доводы – самые веские. Но исполнение желаний пока под вопросом. 

♒️ ВОДОЛЕИ, остерегайтесь конфликтов, разговоров на повышенных тонах. Старайтесь уступать и не шутите едко – вы это хорошо умеете. Иначе есть риск потерь, затруднений в осуществлении планов. Случайные конфликты могут стать проблемой. Например, вы можете начать спорить с кондуктором, полицейским или просто человеком из очереди в магазине. Не надо этого делать – подобные люди вполне в состоянии испортить вам настроение.

♓️ РЫБЫ, вы по-прежнему на подъеме. К вечеру ваше настроение значительно улучшится. День связан с полезными переговорами, важными знакомствами. Вживую или по мессенджеру, беседы будут иметь большое значение, принесут пользу. Хороший момент для любовных свиданий.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: