Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп на апрель от Хаяла Алекперова
Хаял Алекперов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Как сохранить здоровье и самообладание в непростых условиях пандемии коронавируса.

В условиях всеобщего карантина нам особенно важно понимать, чего ждать от завтрашнего дня. А потому мы попросили опытного астролога и одного из самых лучших ясновидящих Украины, Хаяла Алекперова, подготовить астрологический прогноз на апрель.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Овен

Апрель сулит представителям знака немало волнений и переживаний. Расположение небесных тел поспособствует эмоциональности и раздражительности Овнов. В условиях карантина  это – прямой путь к ссорам с близкими людьми. Совет звезд – чаще уделять время вещам, которые вас расслабляют. Чтение книг, ванна с аромасвечами или любимое хобби – это не только.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Телец

Не смотря ни на что, в этом месяце Тельцы почувствуют прилив сил и энергии. Представители знака будут стремиться к расширению своих границ и перспектив, а также к общению с новыми людьми. Благо, технические возможности позволяют приступить к этому даже не выходя из дома. Звезды советуют не робеть – в этом месяце у вас есть все шансы заложить крепкий фундамент для дальнейших успехов.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Близнецы

В этот период в Близнецах проснется хозяйственность. И даже если за время карантина вы успели трижды навести порядок в доме, в апреле звезды подтолкнут вас к новым начинаниям в этом направлении. Косметический ремонт, разбор гардероба или перестановка мебели не только помогут скоротать время, но и навести порядок в мыслях. А значит – составить новые планы на будущее.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Рак

В этом месяце Раки могут особенно поддаться меланхолическому настроению и раз за разом прокручивать в голове свои ошибки и промахи. Тем более, что времени для этого, хоть отбавляй. Звезды предупреждают – так и до депрессии недалеко. А потому старайтесь действовать по другому сценарию. Каждый день начинайте с оценки своих побед и успехов. И тогда, даже во время карантина перед вами несомненно откроются новые перспективы.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Лев

В этот период Львам нужно как следует позаботиться о своем организме. Ваш иммунитет будет ослаблен. Что в нынешней ситуации особенно неприятно. А потому старайтесь больше  времени уделять спорту, правильно питайтесь и старайтесь концентрировать свои мысли на чем-то хорошем. Паника и уныние – главные враги нашего здоровья.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Дева

В этот период у Дев могут возникнуть трудности в общении с родными людьми. Все дело в расположении небесных тел, которые подтолкнут представителей знака к упрямству и категоричности. А сумме с напряжёнными обстоятельствами в стране это грозит настоящей семейной ссорой. Чтобы этого избежать, звезды советуют воздержаться от колкой критики в адрес любимых и чаще идти на уступки своим близким. 

Астрологический прогноз на апрель 2020: Весы

Начало апреля порадует Весов хорошими новостями, связанными с семейной сферой. Возможно, любимый человек приготовил вам приятный сюрприз. В середине месяца звезды советуют быть осторожнее в быту. Есть вероятность получить травму.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Скорпион

Скорпионов порадует финансовая сфера. Возможно возвращение долгов, о которых вы забыли, или нежданная прибыль. Как бы там ни было, эти обстоятельства порадуют представителей знака. Но вот в конце месяца звезды советуют быть осторожнее в общении с незнакомыми людьми, как в реальной жизни, так и онлайн. Есть риск, что вас втянут в какую-то неприятную историю.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Стрелец

В начале апреля Стрельцы почувствуют творческий подъем. Вдохновение станет их частым гостем. А потому звезды советуют держать под рукой блокнот и ручку, чтобы записывать свои идеи и мысли – многие из них в дальнейшем помогут вам достичь успеха.  

Астрологический прогноз на апрель 2020: Козерог

В этом месяце вам может показаться, что все идет не по плану. Но не стоит переживать. Постарайтесь отпустить ситуацию и плыть по течению. В конечном итоге  все сложится даже лучше, чем вы планировали.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Водолей

В апреле усталость и раздражительность Водолеев могут стать причиной серьезных конфликтов с близкими. А потому отдых вам просто необходим. В конце месяца звезды советуют позаботиться о правильном питании –  ваша пищеварительная система будет очень уязвимой.

Астрологический прогноз на апрель 2020: Рыбы

Люди из окружения Рыб могут огорчить их или разочаровать. Но не стоит реагировать на это слишком эмоционально. Звезды советуют рассчитывать только на свои силы и всегда думать о запасном плане действий. В конце апреля звезды сулят представителям знака приятные новости, связанные с финансовой сферой.  


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: