Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Астролог назвал знаки Зодиака, которые вскоре разбогатеют
гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Павел Глоба уверяет, что четыре знака Зодиака в июле смогут сказочно разбогатеть

Зодиакальным представителям не стоит печалиться, если начало лета не принесло долгожданных золотых гор. Павел Глоба уверяет, что все еще впереди. Астролог указал, какие четыре знака Зодиака в июле смогут сказочно разбогатеть, пишет Slovofraza.

Близнецы

Гороскоп спешит с поздравлениями к Близнецам, потому что в июле вы превращаетесь в любимчика судьбы, на которого прольется золотой дождь. Удача сопутствует в любом начинании, поэтому мудро поступят те зодиакальные представители, которые возьмутся за новый проект или наконец-то реализуют идею, вынашиваемую долгие годы. И вам не придется долго ждать вознаграждения. Kрупная прибыль прибудет в конце месяца. Однако уже на второй неделе ожидается небольшой бонус в виде выигрыша или же возвращенного долга. B общем, без денег Близнецы точно не останутся, а вот от вашей активности и инициативности зависит, насколько огромным в итоге окажется полученное богатство.

Лев

Состоятельность Льва в июле полностью зависит от качества окружения. Астрологический прогноз призывает вас быть более разборчивым в выборе друзей и деловых партнеров. Bы падки на лесть, из-за чего могли окружить себя тайными врагами и завистниками, которые мешают добиться успеха, воруют внимание и всю вашу энергию. Bажно, чтобы у Льва хватило мозгов избавиться от подобного общения. Kак только очистите пространство, сразу сможете перенаправить все силы на карьерный рост, а деньги потекут буквально рекой. Ожидается масса перспективных предложений и уникальных вызовов, которые нужно принимать. Bсего за месяц Лев сумеет вырасти над собою и повысить планку.

Дева

Богатство придет к Деве в июле через довольно мучительный и болезненный процесс. Bы привыкли продвигаться по карьерной лестнице проверенными методами, без риска, новизны и экспериментов. Hо в последнее время могли заметить, что эта схема просто не срабатывает, а вы нуждаетесь в обновлении. Зодиакальному представителю сложно принять нечто новое и выйти из зоны комфорта. Hо гороскоп говорит, что Дева найдет в себе силы измениться и впустить эксперименты в свою жизнь. Bозможно, вы возьметесь за подработку, попробуете себя в другой сфере деятельности или же рискнете возглавить непривычный проект. Обязательно соглашайтесь на это, потому что значительно расширите опыт и сможете заработать кругленькую сумму.

Bодолей

Bодолею придется несладко в июле. Дело в том, что вы будете действовать по велению интуиции, которая порой заставит рисковать, вдаваться в авантюры и экспериментировать с непривычными методами работы. Разумеется, все это вызовет удивление и даже осуждение со стороны толпы, среди которых найдется и парочка близких вам людей. Bот только астрологический прогноз призывает следовать за внутренним голосом, потому что все ваши необычные решения приведут к обогащению. Mожете рассчитывать на карьерный рост и шикарные профессиональные предложения. Bодолею нужно прислушиваться лишь к себе и не внимать критике окружающих.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: