Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Как стать женщиной на миллион
двое
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вячеслав Немцов, психолог-сексолог, магистр психологических наук, — о том, что есть четкие правила, которые формируют женский магнетизм

Женскому магнитизму можно научиться 

Вот идет женщина. Сейчас о вас думают так. А должно быть: невозможно не оглянуться, когда мимо проходит такая Женщина. Она не просто идет, а парит над землей, выделяясь из общей толпы. К ней прикованы восхищенные взгляды мужчин и завистливые — других женщин.

Вы скажете: сложно лететь над землей, когда на тебя давит груз проблем, рабочих и семейных. Я вам отвечу: это легко. Все дело — в личной самооценке женщины. Чем она выше — тем женщина прекраснее. Она способна выделяться только в том случае, когда пробуждается и выходит наружу из глубины сознания ее собственная, индивидуальная харизма.

Современным женщинам не хватает любви. И в первую очередь — любви к самой себе. Этому можно научиться — понять, принять и полюбить себя и свое тело. Внутренне спокойствие и уверенность в себе невозможны без доверия, доверия к Вселенной вообще и к миру мужчин в частности. Оно не возникает само по себе, доверию также нужно научиться, пройти к нему определенный путь.

Какой должна быть Женщина? 

Прежде всего — женственной, чувственной и сексуальной. Такой простой ответ, но такой сложный для осуществления в жизни. Воспитание, образ жизни, общество, окружение и другие факторы приводят к тому, что именно чувственность и сексуальность запираются в самые глубины женского естества. Для того, чтобы раскрылась женственность, необходимо раскрыть именно сексуальный центр, высвободить, пробудить чувственность и сексуальность. Грань между сексуальностью и пошлостью очень тонка, и только настоящая Женщина ее чувствует и понимает. Она раскрепощена, но при этом знает меру и может управлять своей сексуальной энергией.


Настоящая Женщина на миллион – это не просто красивая кукла
ФОТО: PIXABAY.COM/RU

Настоящая Женщина на миллион — это не просто красивая кукла. Она умеет вести себя в обществе, она мудрая, с ней есть о чем поговорить. В конце концов, с ней не просто приятно общаться и проводить время, а еще и интересно. Она притягивает, но привлечь внимание — мало. Необходимо эту заинтересованность сохранить, чтобы с такой женщиной захотелось встретиться еще и еще.

Женщина становится целостной личностью, только когда она сама соединена со своей женской сутью.

Так как же стать такой женщиной, спросите вы? 

Чтобы раскрыться и стать Женщиной на миллион, придется пройти серьезные внутренние метаморфозы: проработать свои слабые стороны, раскрыть сильные и одновременно убрать свои негативные подсознательные внутренние блоки, убрать страхи, обиды, убрать все те ограничения, которые мешают стать такой женщиной.

Есть четкие правила, которые формируют женский магнетизм, а также учат и помогают, как им пользоваться. Владея особой внутренней силой притяжения, у женщины появляется исключительная возможность выбора самого достойного мужчины. Заметьте: выбирает именно она, а не ее.

Во все времена из рук в руки передавались эти секретные знания, которые позволяли такой Женщине привлечь мужчину, которого она хотела видеть своим возлюбленным, своим супругом и стать для него той единственной и неповторимой, стать именно для него Женщиной на миллион!

К счастью, есть алгоритм, используя который можно легко прийти к этой цели:

Сначала учимся любить себя и свое тело

Одновременно находим и удаляем все травмы души, все негативные неэффективные убеждения.

Параллельно работаем над отношениями со своими родителями (убираем обиды, чувство вины).

При этом учимся наслаждаться собой и своей жизнью.

Тренируемся над тем, как всегда находиться в состоянии внутренней гармонии.


Владея особой внутренней силой притяжения, у женщины появляется исключительная возможность выбора самого достойного мужчины
ФОТО: PIXABAY.COM/RU

ВЛАДЕЯ ОСОБОЙ ВНУТРЕННЕЙ СИЛОЙ ПРИТЯЖЕНИЯ, У ЖЕНЩИНЫ ПОЯВЛЯЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБОРА САМОГО ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНЫ

И так, шаг за шагом, создавая ценность для окружающих нас людей, Земли, мы осознаем свою безусловную ценность для всей Вселенной.

Настоящая Женщина на миллион не только знает, как и чем привлечь в свою жизнь достойного мужчину. Она еще и может это сделать, реализовать, она легко умеет разглядеть перспективу в понравившемся ей мужчине. Она знает, как зажечь огонь в его сердце, как поддерживать в нем жажду успеха, как помогать и поддерживать его на пути. Она умеет строить гармоничный сценарий совместной жизни, а затем увлечь этим сценарием своего мужчину.

Мой многолетний опыт психолога, сексолога помогает быстро найти основные ограничения, из-за которых вы не можете стать той лучшей версией себя, о которой мечтаете. У всех женщин они разные.

Читайте также: КАК СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ? ЛЕГКО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Помните: ваши мысли определяют ваши шаги. А ваши шаги определяют ваши результаты.

Вы, конечно, прочтя эти строки, можете оставить все как есть, оставаясь всю жизнь без достаточного внимания мужчин, находясь в роли постоянной жертвы, ища поддержки и понимания у других.

А можете сказать: «Я хочу! Я достойна счастья и любви! Я готова пройти трансформацию и стать женщиной на миллион! Я готова взять ответственность за свою жизнь и разобраться со своими внутренними ограничениями!»

Выбор остается за вами!

Источник: womanhit.ru/

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: