Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака
гороскоп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Астрологический гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 15 по 21 февраля 2021 года.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года Овен

Астрологи считают, что это идеальное время для постановки новых задач и креативного решения проблем. Представителям этого Знака будет сопутствовать удача каждый день этой недели, особенно в воскресенье.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года Телец

На рабочем фронте у Тельцов могут возникнуть некоторые затруднения из-за конечной фазы ретроградного Меркурия. В конце недели стоит ждать приятных сюрпризов, новостей и эмоций. Жизнь Тельцов потечет по новому руслу, многие минусы заменятся на плюсы.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года Близнецы

Сейчас у Близнецов есть все шансы на то, чтобы начать новую жизнь. Наступает прекрасное время для разработки новых планов на будущее, поисков работы и новых увлечений. Начало недели лучше посвятить семье, делам по дому, общению с родственниками.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года Рак

Ракам нужно смотреть в оба. Первое, о чем им стоит побеспокоиться, — это создание благоприятной атмосферы у себя в доме. Астрологи считают, что самыми благоприятными для Раков днями станут понедельник и воскресенье.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года Лев

На этой неделе амурная сфера станет самой важной для этого знака. Работа и бизнес отойдут на второй план, но забывать о делах сейчас нельзя. Если забросить работу, это может привести к потере финансов.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года Дева

У Дев ожидается непростая и динамичная неделя. На этой неделе им лучше полагаться на интуицию и творческую составляющую своего ума. В любви же, наоборот, пока лучше не спешить. Осторожность не помешает.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года Весы

Успех ждет всех, кто жаждет перемен. Весам необходимо захотеть, чтобы их жизнь стала лучше и изменилась. Но одного только желания обычно недостаточно, поэтому астрологи советуют действовать и не принимать желаемое за действительное.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года Скорпион

На этой неделе можно и даже нужно пользоваться советами мудрых людей, прислушиваться к тем, кто старше и опытнее. Это очень благоприятное время для путешествий, командировок, смены обстановки.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года Стрелец

Мечтательность — вот что нужно Стрельцам в данный период. Все будет следовать закону притяжения, который гласит, что мысли становятся явью. Но помимо мечтаний нужно еще и действовать. Лень для Стрельцов станет самым страшным врагом.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года Козерог

Астрологи советуют Козерогам на этой неделе не сидеть на месте, потому что бездействие может усугубить неурядицы и вывести их на новый уровень. Нужно выйти на конструктивный диалог с самими собой, чтобы обезопасить себя от неправильных решений.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года Водолей

У семейных Водолеев возможны некоторые проблемы в общении с близкими. Да и в целом неделя может быть очень непростой. Водолеев ждет проверка на прочность, в том числе и в работе.

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля 2021 года Рыбы

На этой неделе Рыбам стоит перестать общаться с токсичными людьми. На выходных полезными станут тишина и покой, отдых в окружении самых близких и приятных людей. Проблемы на работе могут изрядно расшатать нервы, так что не стоит нести их домой.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: