Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
10 вещей, которые должны быть в гардеробе женщины за 30
каблуки
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Золотая формула базового гардероба женщины – это десять вещей.
Классические лодочки

Туфли на каблуке никогда не выйдут из моды, поэтому смело инвестируй в них. Стилисты предлагают остановиться на черном или нюдовом цвете (он должен идеально соответствовать цвету кожи), ведь их универсальность сложно переоценить. 



Стильные балетки

Любительницам высоких каблуков иногда тоже нужно делать паузу. В такие периоды на помощь приходят практичные балетки. Их можно носить в любое время суток и по любому случаю. А украшения в виде кружева, бантов или шнуровки превратят даже самую скучную и непритязательную пару в достойную альтернативу туфлям для выхода.



Сумка на каждый день

Многие из нас эксплуатируют одну и ту же сумку изо дня в день. Так почему же тебе не вложить деньги в качественную вещь, которая впишется в любой стиль? Ищи сумку классической формы с удобной ручкой, не забывай и о размере – в нее должны поместиться предметы первой необходимости: ключи, кошелек, косметичка, папка с документами, телефон и т.д.



Маленькое черное платье

Благодаря Коко Шанель маленькое черное платье получило славу самой универсальной вещи в женском гардеробе. Возраст, положение в обществе, профессия, телосложение, рост – нет ни одного обстоятельства, которое помешало бы тебе надеть LBD. Идеальное черное платье должно хорошо сидеть, иметь нейтральную длину и минимум декора. 



Украшения

С помощью массивного ожерелья ты можешь чудесным образом преобразить все то же черное платье. А вот на каждый день стоит присмотреться к чему-то более деликатному и скромному, например, тонкой цепочке с небольшой подвеской. 



Добротное пальто

Верхняя одежда – то, на что скупиться ни в коем случае нельзя. Ты будешь надевать одно и то же пальто каждый день на протяжении целого сезона, поэтому оно должно быть изготовлено из качественных материалов, с хорошей фурнитурой и правильной посадкой. Поверь, это вложение тебе точно окупится!



Пиджак

Даже если ты очень любишь укутаться в кардиган, без пиджака или блейзера не обойтись. Они придадут наряду деловую нотку, а тебе – больше уверенности. Обрати внимание на модели с четкой линией плеч и зауженные к талии. 



Идеальные джинсы


Для того, чтобы найти пару своей мечты нужно время. Не ведись на поводу у тенденций, а выбери модель джинсов, которая в идеальном свете представит твою фигуру. Будь готова провести несколько часов в примерочной магазина. Но это стоит того – ты обзаведешься верным другом на годы.



Черный костюм

Костюм нужен не только деловой женщине, для которой встречи и переговоры стали неотъемлемой частью жизни, но и каждой из нас. Обрати внимание на конструкцию, крой, силуэт и цвет. Черный никогда не выйдет из моды, так что делай ставку на него.


 

Белая рубашка

Классическая белая рубашка в своей универсальности может посоревноваться с маленьким черным платьем. Она является одним из сильнейших игроков в твоем гардеробе. В чем же ее прелесть? Белая рубашка – это чистый холст. Она совершенно по-разному будет смотреться с джинсами-бойфрендами и юбкой-карандашом. Возможности рубашки безграничны.

Источника: ivona.bigmir.net

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: