Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Что на голове? самые модные шапки этого сезона (ФОТО)
шапка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
38/5 (13 голосов)
Тот самый случай, когда модный аксессуар не только красит, но и греет.

Неожиданное потепление, внезапно обрушившееся на жителей Украины, — как последний глоток теплого воздуха перед погружением в суровую морозную зиму. Кого-то такая природная аномалия окончательно выбьет из колеи, но только не нас с вами. Предлагаем воспользоваться остатком теплых дней и начавшимися скидками и докупить то, чего вашему зимнему гардеробу не хватает.

Первую строчку списка займет, конечно, шапка. Даже если таковая у вас уже имеется, запасная, под наряд или просто под настроение, лишней не будет.



Самый популярный зимний аксессуар (после перчаток, разумеется) — вещь в наших краях крайне практичная. Она спасает не только уши от обморожения, но и укладку от досужих взглядов, особенно когда та не задалась с самого утра. Кроме того, шапка идеально впишется в любой зимний образ — хоть с брутальной дубленкой, хоть с объемным пуховиком: каждому «Сеньке» найдется своя. А поскольку зима на нашей необъятной родине правит бал аж по апрель (а как показал печальный опыт весны 2017-го — может и по июнь), необходимость теплого головного убора действительно сложно переоценить.

На первый взгляд, шапка — это то, перед чем модные тренды не властны, — но это только на первый. На второй открываются, как минимум, три крупные сезонные тенденции, которые подскажут, каким именно головным убором пополнить вашу коллекцию этой зимой. О них и рассказываем! 

Шапки с надписью

Казалось бы, этот пережиток молодежной моды должен был остаться еще в 2014 году, однако шапки с броскими, призывными надписями отлично вписались в модный контекст сегодняшнего дня, подхватив общий тренд на лозунги и призывы. Alberta Ferretti продолжает свою линию вещей-неделек, выпуская семь разных головных уборов для каждого дня; Versace напоминает о главных ценностях в жизни, а Givenchy поддерживает столь популярную последние два сезона брендоманию. В качестве одной-единственной такая шапка, конечно, не сгодится, но как вариант для неформальных образов выходного дня — очень даже.


Меховые шапки

Мех в наших краях — незаменимая вещь, но он сегодня совсем не обязательно должен быть натуральным. Шапка из «чебурашки», особенно если она снабжена теплой подкладкой, станет прекрасной альтернативой традиционным бини и завершит образ любой сложности. Не верите нам — вот вам фотодоказательства. 


Впрочем, и варианты из натурального меха никуда с прилавков магазинов не делись. С длинным ворсом, и с коротким, цветные и монохромные — выбрать свою не составит никакого труда. 


Шапки с крупной вязкой

Зима 2018 года предлагает напрочь забыть шапки с тонкой вязкой-лапшой, предлагая в качестве альтернативы шапки в крупные косы и широкий рубчик. Правило выбора довольно простое: чем крупнее шапка — тем лучше.


Носите ее решительно со всем, что найдете в собственном шкафу: с парками и джинсками, дубленками и кожаными брюками, эко-шубами и юбками — такому объемному головному убору по силам выгодно дополнить все эти зимние сочетания.



Источник: marieclaire.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: