Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Женский гардероб: что не нравится мужчинам. ФОТО
Женский гардероб
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ох уж эта мода - с каждым сезоном она задает новые тенденции, поспеть за которыми бывает крайне сложно. И надо ли?
Ведь, как показывает практика, далеко не все модные женские тренды нравятся представителям противоположного пола. Девушки всегда выбирают наряды, прически и макияж исключительно ради привлечения мужского внимания. Но не будем лукавить: этот пункт не утратил своей актуальности даже в эпоху сильных и независимых женщин, и в этом нет ничего постыдного.

Большие сумки 



Девушки обожают большие вместительные сумки, в которых можно переносить все "самые нужные" вещи. Но мужчинам подобные сумки не по душе. Они считают, что женщина не должна носить лишние тяжести - гораздо разумнее умещать все необходимое в небольшое сумочке, ведь это не только изящно выглядит, но и полезно для здоровья.

Комбинезоны 



Любимые многими женщинами комбинезоны мужчинам кажутся совершенно непривлекательными. Дело в том, что у мужчин этот предмет гардероба ассоциируется с одеждой для рабочего класса. Кроме того, комбинезон имеет свойство "прятать" женскую фигуру, делая ее бесформенной. Особенно это касается джинсовых моделей.

Обувь на танкетке 



Обувь на танкетке не нравится мужчинам из-за своей громоздкости. Женская нога в таких туфлях или ботинках кажется неуклюжей и тяжелой. К тому же туфли на танкетке часто выбирают женщины преклонного возраста, поэтому мужчинам кажется, что такая обувь старит.

Короткая стрижка 



Короткие стрижки имеют массу преимуществ: за волосами легче ухаживать, да и уложить такую прическу не составляет особого труда. Однако мужчины не в восторге от подобных стрижек. У них короткие волосы вызывают ассоциацию с хулиганами из старшей школы, а не с нежными и хрупкими девушками.

Афгани (шаровары) 



Шаровары, алладины, афгани - у данного фасона брюк много названий, однако это не меняет сути: мужчины их не любят. Такие брюки не просто скрывают достоинства женской фигуры, но и придают образу небрежный вид, отчего девушка напоминает мальчишку из соседнего района.

Сандалии-гладиаторы 



Неудивительно, что "гладиаторы" попали в наш список: такие сандалии визуально расширяют стопу и укорачивают ноги. Кроме того, подобная обувь выглядит чересчур пляжной и неуместной для ношения в городе.

Слишком высокие каблуки 



Изящный каблучок всегда притягивает восторженные взгляды мужчин. Другое дело - слишком высокие каблуки, особенно в сочетании с платформой. Такая обувь отталкивает мужчин, вызывая ассоциации с танцовщицами приватных танцев. Да и для здоровья ношение обуви на высоком каблуке, мягко говоря, не совсем полезно.

Длинные юбки 



Юбки макси - излюбленный предмет гардероба многих женщин. И их можно понять: в длинной юбке всегда комфортно и удобно. Но увы, мужчины не разделяют женского восторга и отказываются понимать предназначение подобных юбок. По мнению мужчин, такие юбки не только портят женскую фигуру, добавляя ей лишние килограммы.

Мешковатые платья 



Мешковатые платья и платья свободного кроя вызывают у мужчин кучу вопросов. Этот фасон скрывает все достоинства фигуры, превращая ее в нечто бесформенное. Ситуацию в данном случае может спасти только лента или ремешок, повязанные на талии.

Леопардовый принт 



О нелюбви сильного пола к леопардовым принтам было сказано уже немало. Почему мужчины так негативно воспринимают эту кошачью расцветку, остается загадкой, но факт есть факт: мужчины находят леопардовую одежду вульгарной и вызывающе.

Источник: https://telegraf.com.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: