Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Правильно комбинировать одежду: секреты стилистов
стиль
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Как комбинировать трендовые вещи, чтобы выглядеть стильно и гармонично.
Цвет нюд и яркая деталь



Монохромный образ в цвете нюд – это именно то, в чем нуждается сезон осень-зима 2019/2020. Но если не хотите выглядеть скучно, то нужно разбавлять образ яркой деталью. Самым удачным выбором станет сумка бирюзового цвета. Но можете выбрать и другие аксессуары: пояс, обруч, заколки… Помните, что яркая сумка пригодится вам в любом случае, поэтому обязательно приобретите небольшую сумку зеленого или бирюзового цвета.

Куртка



Нет, не нужно покупать новую куртку. Суть этой тенденции в самом способе: каким образом ее носить? Все просто. Наденьте любую куртку или пиджак из вашего гардероба и заправьте его в штаны. Чтобы это сочетание выглядело правильно, нужно подобрать штаны с выточками на поясе. Они создают больше свободного пространства внутри, что позволяет заправить туда куртку или пиджак. Если все-таки собираетесь покупать новую куртку, то ищите модель из толстой шерсти с пуговицами на карманах.

Свитер с объемными плечами и кожа


Если вы хотите найти по-настоящему трендовый свитер, то обращайте внимание на плечи: они должны быть объемными. Плиссировка на плечах, рюши, большие подплечники… Любая из этих деталей сделает акцент на плечах, а именно это нам и нужно. Лучшая комбинация к такому свитеру – кожаные штаны. Ищите свитера коричневых оттенков и не забывайте о ярких сумках.

Рубашка с галстуком



Чем больше мужчины хотят избавиться от галстуков, тем больше женщины стремятся их носить. Все, что вам нужно – классическая белая рубашка, черный галстук и брюки на высокой талии. Маскулинность сейчас в моде, поэтому побалуйте себя таким образом. Он идеально подойдет для рабочего дня в офисе. Кроме того, эта рубашка пригодится вам еще множество раз, так как это универсальная, базовая вещь.

Плащ и джинсовый комбинезон



Это не секрет, что классический тренч идеально смотрится с любой вещью из джинса. Это авангардная тенденция, которую обожает мир стритстайла. Вам понадобится свободное пальто (возможно, в стиле оверсайз), джинсовый комбинезон и черный гольф. Если не любите носить комбинезон, замените его джинсами клеш.

Пиджак XXL с поясом



Если однажды вам захочется последовать примеру модели Эмили Ратаковски и надеть мужской пиджак, то не забудьте про пояс с трендовым принтом. Подчеркните силуэт поясом с животным принтом или с принтом в горошек. К пиджаку тоже есть свои требования: носите пиджаки с принтом в клетку серого или коричневого цвета. 

Пиджак милитари и розовый цвет



Да, нам уже надоели парки милитари, но им на смену приходит вот такой сдержанный пиджак в том же стиле. Стоит признать, что эта вещь не только комфортная, но и стильная. Фешн-блогеры нашли способ, как разбавить этот сдержанный образ: при помощи ярко-розовых штанов. Цвет хаки удачно гармонирует с розовым цветом, а маленькая сумка нежно-розового оттенка придает наряду элегантности. Такое сочетание подойдет не только для неформальных мероприятий, но и для деловых встреч, праздников, вечеринок.

Свитер макси и высокие сапоги



Высокие сапоги на каблуке – тренд сезона осень-зима 2019/2020. Свитер макси выглядит, как платье оверсайз и прекрасно сочетается с высокими сапогами. Кроме того, ваши ноги будут выглядеть длиннее, а силуэт – стройным. Ищите свитера макси с принтом в полоску.

Стразы и принт в клетку



Что делать, чтобы немного смягчить эти яркие и вызывающие платья со стразами? Просто сочетать его с универсальным пальто с принтом в клетку. Эта вещь точно должна быть в вашем гардеробе. Пальто в клетку – это базовая вещь, которая входит в список трендов уже несколько сезонов.

Штаны кюлоты и ботинки



В этом сезоне вам обязательно понадобятся ботинки со змеиным или леопардовым принтом. Сочетать их нужно с однотонными штанами кюлотами и гольфом. Образ не должен быть перегруженным, хотя без стильной шляпы здесь не обойдется. Ботинки на каблуке сделают вас визуально выше и стройнее. Ну и не забывайте, что штаны обязательно должны быть на высокой талии.

Источник: https://telegraf.com.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: