Время 12:43  Дата 08.11.2011

Как избавиться от лишнего веса на работе


Приносите ланч с собой Давайте поговорим о еде.


1. Приносите ланч с собой Давайте поговорим о еде. Знаете ли вы, что, если вы приносите ланч с собой из дома, то едите более натуральную пищу, в меньших количествах и тратите меньше денег? Брать еду с собой – верный способ похудеть на работе!

2. Паркуйтесь как можно дальше Если есть возможность - ходите на работу пешком, если нет, то хотя бы оставляйте машину как можно дальше от места работы, чтобы сжечь максимальное количество калорий и ускорить обменные процессы в организме.

3. Организуйте сообщество Вы не единственная, кто хочет похудеть! Почему бы не организовать сообщество? Подбадривайте друг друга, делитесь идеями, радуйтесь успехам друг друга, а, если возможно, то и составляйте вместе меню низкокалорийного обеда.

4. Место для тренажерного зала Тренажерные залы на работе уже давно не являются привилегией высшего начальства. Почему бы не организовать его? Весомый аргумент: сотрудники, у которых все в порядке с весом, а, следовательно, и со здоровьем, не будут пропускать работу и сэкономят финансы компании.

5. Будьте осторожны!

Прежде чем перекусить чем-то не очень полезным или выпить очередную чашку латте, подумайте, ведь вы добавляете кучу пустых калорий к своей дневной норме. Будьте внимательны к качеству продуктов, которые вы едите на работе, так же, как и дома, и вы с легкостью похудеете!

6. По лестнице Так же как прогулка пешком до работы вместо автомобиля, в борьбе с лишним весом вам поможет замена лифта лестницей. Кроме того, это укрепит ваше сердце.

7. Прогуляйтесь Вместо того чтобы использовать принтер в своем кабинете, сходите в соседний. Вы немного разомнетесь и избавитесь от лишних калорий.

8. Откажитесь от газировки Знаете ли вы, что в одной порции газировки около 100 калорий? Откажитесь от газированной воды или сделайте выбор в пользу низкокалорийной.

Только представьте, выпивая в день бутылку газировки, в год вы получаете 73000 лишних калорий!

9. Откажитесь от пончиков Отказавшись от газировки, почему бы не запретить себе есть пончики в офисе? Все эти булочки и кексы – враг любой диеты. Отказавшись от них, вы мгновенно похудеете!

Как видите, существует множество способов избавиться от лишних килограммов на работе, не прикладывая особых усилий

Источник: delfi.ua



Адрес новости: http://siteua.org/n/310300