Время 22:53  Дата 24.12.2012

Выбираем наряд для Новогодней ночи


Каждая девушка перед Новым годом думает, что же одеть на этот праздничный вечер. В наше время многие придерживаются гороскопов Востока и стараются следовать их традициям. 2013 год – год Черной Водяной Змеи, а как давно известно змея не любит неразборчивости и суеты, а потому рекомендуем свой праздничный образ, как следует продумать заранее. И если в нем будут присутствовать нотки таинственности, загадочности и манящей неизвестности. И чем ярче будут эти оттенки в новогоднем наряде, тем лучше. Само название говорит о многом.


Поэтому стоит подумать о темных оттенках, о переливающихся блестящих тканях. Они особенно актуальны будут в этом году. Водяной змее придется по вкусу и темно-зеленый, темно-синий, а также серебристый переливающийся цвет. Можно даже будет одеть совсем светлое, практически белое платье. Конечно, можно одеть и яркое платье желтого, салатового цвета, ведь змеи бывают совершенно разные и даже полосатые. Но все-таки будет лучше, если вы наденете платье  из такой ткани, которая по своему внешнему виду будет напоминать кожу змеи.

О прически тоже следует подумать заранее.  Если вы уж хотите в полной мере выдержать восточный образ, то знайте, что для встречи 2013 года лучше всего подойдут  аккуратные прически, без пышных начесов и любой небрежности. Гладкая укладка, а также можно использовать лак с ярким блеском и украшения. Они должны быть яркими и мерцающими, в виде драгоценных камней. Цветастый яркий Дракон сменяет  очень сдержанная и весьма привередливая Змея.

Знатоки фен-шуя рекомендуют подавать на стол в большом количестве такие блюда, которые по душе покровительнице этого года. Это всевозможные морепродукты, кролик, яйца, моллюски и тому подобное, т.е. все то, что в природе на самом деле и поедает змея.  И еще одно маленькое предостережение: не переусердствуйте, не вздумайте приготовить салат или иное блюдо, которое по своему внешнему виду будет напоминать змею. Они считают, что покровительнице этого года ну никак не понравится то, что ее «уничтожат» в первую же ночь наступившего года.



Адрес новости: http://siteua.org/n/466270