Время 16:58  Дата 13.06.2014

Натуральная маска для волос лучше любого шампуня


Косметологи забили тревогу – женщины все реже пользуются натуральными масками для волос, доверяя рекламе и пользуясь шампунями дорогих брендов.


«Любая натуральная маска для волос намного полезнее, чем даже самый дорогой шампунь», - говорит косметолог Ирина.

Женщины стали жертвами рекламы. Они поверили, что в дорогих шампунях с экстрактами диковинных неизвестных растений больше пользы, чем в натуральной маске для волос.

Да любая маска для волос с оливковым маслом в сотни, а то и тысячи раз эффективнее увлажнит волосы, чем самый дорогой шампунь с экстрактом чего-то там.

К тому же, любую такую маску можно легко приготовить самостоятельно в домашних условиях. Для этого не требуется каких-то огромных денег и усилий.

Помните, здоровье Ваших волос – это только Ваша забота. Производители шампуней беспокоятся только о своих кошельках.


Адрес новости: http://siteua.org/n/542813