Время 10:12  Дата 30.12.2014

Какие цветы помогут улучшить энергетику в доме


Если вы хотите улучшить свое настроение, самочувствие или наладить отношения с близкими начните выращивать на подоконнике цветы. Хотите верьте, а хотите нет — но уже доказано, что комнатные цветы улучшают энергетику в доме.


Фуксия очищает квартиру от застоявшейся «заболоченной» энергии, поддерживает энергетику помещения в естественном подвижном состоянии, обеспечивая постоянный приток новой энергии творчества, помогает вырваться из замкнутого круга неприятностей.



Калла бережет от разочарований, действует позитивно, активизирует все органы чувств (зрение, слух, обоняние, вкус), помогает при нарушениях слуха — особенно при шуме в ушах и глухоте. Она не столько способствует излечению организма, сколько оберегает его от появления заболеваний.



Алоэ хорошо иметь там, где люди часто болеют. Оно защищает квартиру от проникновения болезнетворных энергий и вибраций, очищает и укрепляет энергетику пространства.

Азалия поддерживает в доме энергетику бодрости, помогая сконцентрироваться на главном. Азалия защищает от сплетен, лжи и суеты, нервозности и неуверенности.




Адрес новости: http://siteua.org/n/560237