Время 16:22  Дата 25.07.2016

Рецепты антицеллюлитных средств от голливудских звезд


Стало известно как именно Шакира и Деми Мур борются с "апельсиновой коркой".


Пора брать на заметку, ведь лето в разгаре!

Проблема борьбы с целлюлитом беспокоит женщин всего мира, а особенно известных звезд, которым приходится часто появляться на красных дорожках и быть под пристальным вниманием фоторепортеров. Журналисты «Утра с Украиной» узнали у эксперта, насколько эффективны методы борьбы с целлюлитом колумбийской певицы Шакиры и американской актрисы Деми Мур.
  
Шакира в борьбе с целлюлитом использует специальные обертывания из смеси жгучего красного перца, корицы и оливкового масла. По словам эксперта массажиста-эстетиста Ирины Шабалды, такая смесь действительно помогает избавиться от подкожного жира.

Ирина советует тем, кто хочет проверить* на себе «метод Шакиры», нанести кашицу из перца, корицы и масла на определенные участки тела, укутать их пленкой, и ходить не дольше 40 минут. Кроме того, эксперт отметила, что не стоит делать процедуру тем, у кого есть аллергия на один из компонентов смеси.

«Перец разогревает кожный покров, усиливает кровоток, поры открываются, а корица улучшает расщепление подкожного жира. Этот  способ борьбы с целлюлитом достаточно эффективный», — говорит Ирина Шабалда.
 
Что касается Деми Мур, то голливудская актриса предпочитает ради борьбы с жировыми отложениями использовать пиявок*. Эксперт рассказала журналистам канала «Украина», что пиявки действительно способны принести пользу организму и избавиться от лишнего жира.

«Пиявки при контакте с телом человека впрыскивают в кровь такое вещество, как гирудин, которое разжижает кровь. Таким образом, улучшается кровообращение, лимфоотток и происходит вывод токсинов из организма», — отметила Ирина Шабалда.

Источник: http://beauty.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/602500