Время 10:04  Дата 12.07.2020

Детский крем поможет решить проблемы кожи - косметологи


Женщины в погоне за красотой готовы на многое.


И, наверное, любая женщина в своей жизни хоть раз обращала свое внимание на обычный детский крем. И не зря!
 
Детский крем в любом возрасте может быть полезен для кожи, и из него можно сделать состав, который способен сделать кожу идеальной, или близкой к идеальной. Сразу стоит сказать и о том, что детский крем удивительным образом подходит любому типу кожи. И нехитрые манипуляции приведут к усилению положительного воздействия.
 
Сухая кожа потребует тюбик крема, одну столовую ложку сока лимона и одну ложку свежих сливок. Все смешивается и без настойки крем готов. Втирается в кожу лица, рук на десять-двадцать минут, затем смывается теплой водой. Спустя несколько дней кожа преобразится, начнет дышать и удивит своей красотой как саму женщину, так и всех окружающих.
 
Крем, смешанный с соком огурца, поможет избавиться от пятен и ненавистных черных точек. Потребуется один свежий огурец, вернее сок огурца и опять же тюбик крема. Как и в первом варианте, смешивается и наносится на кожу. Одно исключение – данный крем следует наносить на кожу в вечернее время и по возможности на больший промежуток времени.
 
Из сложных составов, но таких, которые способны воздействовать на кожу уже после двух применений, следует выделить следующий. Один тюбик детского крема, две большие ягоды клубники, три столовых ложки ананасового сока, одна столовая ложка свеклы красной, и две ложки муки пшеничной. Все смешивается и наносится на кожу в виде маски на тридцать минут, затем смывается, но холодной водой.
 
Процедура выполняется 3 раза на протяжении недели. На выбор – или ежедневно, или через день. Такая крем-маска борется сразу со многими проблемами кожи, и прежде всего она великолепно устраняет микро морщинки, подходит опять же для любого типа кожи.
 
И последнее, детский крем способен и самостоятельно без примесей избавить человека в любом возрасте от возрастных проблем с кожей, при ежедневном использовании он защитит от воздействия окружающей среды, также избавит от прыщиков и покраснений, удалит пигментные пятна и устранит еще целый ряд проблем, которые вызывают раздражение.
 
Советуем проконсультироваться с врачом перед применением указанных средств во избежание возможных проблем с кожей.

Источник: http://ladyhealth.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/626103