Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Чтобы стать душой компании: секреты неотразимых людей
неотразимость
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Некоторые люди с удивительной легкостью располагают к себе окружающих.
При этом им не обязательно выделяться какой-то запоминающейся внешностью, социальным статусом или финансовым благополучием.

Просто они те, с кем всегда комфортно и с кем хочется общаться, проводить время, просить совета и находиться рядом с ними. Все, что нужно для того, чтобы стать такой душой компании – это простые правила общения.

Мы раскроем для вас 11 секретов неотразимых людей.

Они относятся уважительно к любому человеку. Неважно с кем они общаются в данный момент: с коллегой, состоятельным человеком или кассиром в магазине – они проявляют вежливость и уважение в любом случае. Если вы к кому-то грубо относитесь, особенно на людях, то это настроит против вас окружающих. Больше дружелюбности и уважения.

Они не ведут пустых разговоров. Беседы «ни о чем» не способны вызвать никаких эмоций у собеседника, они ведутся машинально и не способны расположить к себе человека. Оживите разговор парой интересных вопросов об увлечении того, с кем ведете беседу, и вы увидите, как человек раскроется.

Они не стараются понравиться навязчиво. Не стоит в диалоге с человеком делать себе рекламу, хвастаться своими поступками или достижениями. Неотразимые люди прекрасно понимают, что стремление приукрасить себя слишком бросается в глаза.

Они искренние. Эти люди ведут себя так, как им свойственно. Без фальши и наигранных мотивов. Искренний человек всегда способен расположить к себе окружающих.

Они прекрасно видят разницу между фактом и мнением. Во время дискуссий или спора они способны соблюдать дистанцию и отдавать себе отчет в том, что высказывают просто свою точку зрения, а не факты. Эти люди прекрасно понимают, что личное мнение имеют не только они сами, но и другие вокруг.
красота

Они честны. Говорить правду постоянно – это достаточно сложно. Важно не говорить о людях плохого и стараться не задеть чувств, если это, по сути, ничем не оправдано. Но все же эти люди поступают справедливо, и знают, что придерживаются правильного пути.

Неотразимые люди любят жизнь. Они ценят ее во всех проявлениях. От них вы не услышите жалоб или нытья на то, что все вокруг плохо и несправедливо. Они знают, что проблемы – это временное явление, а жизнь прекрасна.
библиотека

Они стараются выглядеть хорошо, но не перебарщивают в этом. Эти люди понимают, что выглядеть опрятно и аккуратно – это важно для окружения. Но не зацикливаются на внешности – они не нарциссы. Поддерживают чистоту и понимают, что уборка в квартире перед приходом гостей – это знак уважения к ним.

Они улыбаются. Вы знали, что на подсознательном уровне мы копируем язык тела нашего собеседника? Так вот если вы будете улыбаться, человек напротив тоже станет более радостным, улыбчивым. Неотразимые люди знают и используют этот прием, тем самым поднимая настроение тем, кто находится рядом с ними.


Они придерживаются платинового правила. Золотое правило общения с людьми – относиться к ним так, как вы хотели бы, чтобы относились к вам. Но в нем есть изъян – оно предполагает, что все люди в итоге хотят одного и того же. Вот как звучит платиновое правило: относитесь к людям так, как они хотят, чтобы к ним относились. Индивидуальный подход к каждому человеку очень важен, он учитывает особенности каждого человека.
 
Они сосредоточены на людях. Способны поддержать разговор и проявить интерес к собеседнику, а не болтать только о себе. Это вызывает симпатию.

Источник: http://newsyou.info/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: