Время 09:01  Дата 05.11.2018

Как очистить дом от негатива и сглаза:совет Хаяла Алекперова


Также он рассказал, как можно в дальнейшем защитить жилье от порчи.


Победитель и судья "Битвы экстрасенсов", ясновидящий Хаял Алекперов дал советы, как снять порчу с дома и семьи. Также он рассказал, как можно в дальнейшем защитить жилье от сглаза и негатива.

Как снять порчу с дома

Для начала нужно избавиться от ненужных и сломанных вещей: выбросьте ненужный хлам вроде сломанных часов и электроприборов, битой посуды и старых выцветших ковров.  Не стоит собирать икебаны засушенных листьев и цветов (если только это не освященные травы), также лучше отказаться от искусственных цветов и цветочных композиций. Все это очень плохо влияет на энергетику дома и даже может стать причиной частых конфликтов и неурядиц в семье.

К тому же беспорядки и захламленность жилья – не лучший способ поладить с теми силами, которые защищают жилье (у славян, к примеру, это домовые). За испорченную атмосферу охранники домашнего очага преподадут жителям дома урок в виде досадных неприятностей, ссор, конфликтов и невезения. Об этом Хаял рассказал телеканалу СТБ.

Но если речь идет о подкладе, найденном в доме или под дверью, для начала нужно избавиться от него. Трогать найденные подклады руками нельзя. Если вам подбросили землю, перья или другие непонятные предметы, возьмите новую метлу, сметите найденное на бумагу, осторожно заверните и выбросьте сверток в реку или водоем, а метлу сожгите. Также после этого следует освятить жилье. Это можно сделать самостоятельно, с помощью святой воды (освященной в храме или набранной в водоеме в святой день).

Также экстрасенс советует помолиться за свое здоровье,  здоровье близких людей и поставить в храме свечу и заказать службу. Не помешает также время от времени зажигать свечи в своем доме, чтобы их пламя очищало энергетику.

Как защитить жилье от сглаза и негатива

Защититься же от дальнейших нападок поможет камень яшмы или аметиста. Поместите его при входе в дом, и он будет отталкивать от вас негатив и дурные помыслы недоброжелателей.

Люди часто начинают об этом задумываться, что их настигает череда неудач в любой сфере жизни. когда во всех сферах жизни что-то идет не так. Болезни, ссоры в доме, неприятности на работе часто приписывают влиянию извне.



Адрес новости: http://siteua.org/n/642337