Время 11:12  Дата 15.03.2013

Секреты эротического массажа


Не важно умеешь ты делать эротический массаж или нет. Несколько простых правил помогут тебе создать идеальные условия и сделать этот процесс максимально приятным для вас обоих. Если у тебя есть масло, приступай!


1. Расслабьтесь. Примите перед массажем душ, чтобы очистить кожу и подготовиться к сеансу релаксации. Можете принять душ вдвоем, но в этом случае есть подозрения, что до массажа вы не доберетесь.

2. Освещение. Приглушенный свет от бра, торшера или множества свечей - создаст ту самую атмосферу интимности, которая необходима вам двоим.

3. Тактильный контакт. Девушки обычно садятся на ягодицы парням, когда делают массаж - не повторяй их ошибок! Не восседай на парне, массируя ему спину, опирайся только на свои колени.

4. Поцелуи. Периодически целуй руки парня, его спину и шею, а также прикасайся к его телу своей грудью, животом, или локонами, если у тебя длинные волосы.

5. Движения. Если ты не знаешь никаких тайных приемов, то обычные растирающие круговые движения и будут твоим главным массирующим движением. Также ты можешь аккуратно провести костяшками среднего и указательного пальца вдоль его позвоночника. Главное в эротическом массаже - это твоя нежность, страсть и желание. Мужчины всегда думают, что ты знаешь, что делать, так что особо не переживай!

6. Плавно переходи к главному. После массажа спины - обязательный момент - переверни парня к себе лицом, разомни его грудь, погладь живот, потом ниже... Ну а дальше и сама знаешь, что делать.



Адрес новости: http://siteua.org/n/481468