Время 18:30  Дата 24.06.2014

Как правильно флиртовать с мужчиной


О том, как правильно флиртовать с мужчиной, написана не одна книга. Однако не все советы можно применить на деле, ведь многие из них наоборот отталкивают МЧ. Об этом подробнее.


Как правильно флиртовать с мужчиной 

1. Выбирай красную помаду, если хочешь, чтобы он чаще смотрел на твои губы. Сотрудники Манчестерского университета следили за движением глазных яблок 50 парней и выяснили, взгляд, притянутый красной помадой, длится на 0.6 секунды дольше по сравнению с розовой. При этом исследования показывают, что комплимент по поводу красивых губ - самый приятный для большинства девушек. 

2. Спроси его "как ты?" вместо стандартного "как дела?" Этот вопрос сразу же переведет ваш разговор на душевный лад. Также по этой формулировке ты сможешь судить о его отношении к тебе. Если он спрашивает "как ты?", значит, он пытается флиртовать с тобой и ты ему не безразлична. 

3. Завершай разговор первой. Одно из распространенных правил флирта "не звонить первой" не зарекомендовало себя, поэтому лучше с ним распрощаться. Если ты позвонишь парню первой и будешь говорить с ним в веселом настроении, легко и ненавязчиво, это может стать прекрасным толчком для ваших отношений и повысит его интерес к тебе. А вот завершать разговор точно всегда нужно первой. Это также подогреет его внимание и раскроет чувство конкуренции – мужчине станет любопытно, куда же ты спешишь, и что для тебя важнее, чем общение с ним. 

4. Застенчиво отводи взгляд. Буквально сверлить взором незнакомого молодого человека и не сводить с него глаз - пример того, как не нужно флиртовать с мужчиной. Он либо подумает, что с ним что-то не так (беда со стрижкой или ус отклеился), либо что ты - девушка-липучка. Если хочешь флиртовать успешно, смущенно лови его взгляды, или мимолетно игриво посматривай в его сторону - такая ненавязчивая игра глазами творит чудеса. 

5. Не трогай его. Как и взглядов, прикосновений не должно быть много. Если хочешь правильно флиртовать с мужчиной, вполне достаточно легких касаний к руке или плечу. Никаких крепких объятий в первые полчаса знакомства и дружеских поглаживаний по голове.

6. Не играй. Мужчина никогда не будет гоняться за девушкой, которая пытается хитрить, подавать однозначные намеки, а потом строить из себя недоступную барышню. Флирт флиртом, но не перегибай палку. 

7. Задай обстоятельный вопрос. О чем говорить с парнем? Одним неуклюжим вопросом ты можешь разрушить самое прекрасное впечатление о себе. Если хочешь флиртовать правильно, не задевай спорные темы, не говори о великом, а спроси что-то конкретное у нового друга. Например, где он рос и любит ли он фильмы ужасов? 

Как НЕ правильно флиртовать с мужчиной 

Нарушать дистанцию. Если ты залезешь на парня "с руками и ногами", нависнешь над ним во время беседы, вцепишься в локоть мертвой хваткой и не будешь отпускать в течение получаса - такое поведение не просто насторожит и напугает. Для многих оно будет еще и нарушать психологическую зону комфорта. Когда малознакомый человек врывается в твое личное пространство, больше всего хочется сбежать куда подальше. 

Излишне часто к нему притрагиваться. Сначала ухватить его за коленку, потом за руку, погладить по плечу, поправить челку, потрепать по щеке, вернуться к первому действию - и так по кругу. Ценность прикосновений на первой стадии знакомства как раз в том, что они - редкие, неожиданные, кратковременные. 

Использовать вульгарные и ласкательные словечки. Называть парня, с которым ты только-только начинаешь флиртовать "масюпусиком", "заинькой" или не дай Бог каким-либо "горячим жеребчиком" - категорически недопустимо, если ты хочешь правильно флиртовать. 

Привлекать к себе внимание. Если вы находитесь в большой компании, постоянно рассказывать о себе, перебивать других людей фразочками: "Та, подумаешь, у меня есть для вас более интересная история!", залезть танцевать на стол или затеять радикальную политическую дискуссию. Запомнит он тебя наверняка, а вот захочет ли еще раз увидеть - вопрос второй. 

Какие части тела обнажить для флирта 

Шея. Один из принципов флирта – оголять эрогенные зоны. На шее у тебя их предостаточно. Распусти волосы и положи их на одно плечо, наклони голову и пусть МЧ помечтает о поцелуе в нежную шейку. 

Зубы. Существует масса вариантов флиртующей улыбки, но ты можешь просто слегка приоткрыть рот, чтобы едва виднелись зубы. Этот флирт-сигнал 100% доносит информацию. 

Спина. Красивую женскую спину вообще невозможно обойти стороной. Чтобы флиртовать с мужчиной, не нужно оголяться по пояс. Можно просто надеть платье с бретельками, перекрещенными на спине. Смотря на такой наряд, мужчины признаются, что их просто хочется сорвать.




Адрес новости: http://siteua.org/n/543800