Время 14:28  Дата 09.02.2017

Какие растения принесут в дом счастье


Считается, что комнатные растения могут принести в дом удачу, богатство, любовь.


Издавна люди подмечали их необычные свойства. Читайте, какое комнатное растение подойдет именно вашей семье!

Вам кажется, что вашим отношениям с мужем недостает страсти или взаимопонимания? Заведите на подоконнике комнатное растение – и оно поспособствует исполнению вашего желания!
 
Для увеличения сексуальной энергии между супругами подойдет антуриум. Кстати, его второе название – «Мужское счастье». Считается, что он воскрешает даже слегка угасшую страсть между супругами и увеличивает мужскую силу.
 
Для того, чтобы поскорее выйти замуж, поселите на своем подоконнике камелию или амарилис. Эти комнатные цветы также поспособствуют тому, чтобы в вашей семейной жизни прибавилось романтики.
 
Мечтаете о ребенке?Тогда ваш выбор – китайская роза или гибискус. Это растение придает страстность супружеским отношениям и способствует зачатию ребенка.
 
Хотите, чтобы в доме всегда водились деньги и все домочадцы были здоровы? Приобретите бамбук: согласно фэн-шуй он притягивает богатство и здоровье.
 
Ваш маленький ребенок постоянно капризничает? Прикупите фиалку: она способствует тому, чтобы малыш рос спокойным.
 
Хотите, чтобы в вашей семье не было ссор? Тогда обратите внимание на мирт. Кстати, в некоторых странах его даже преподносят в подарок молодоженам – чтобы их любовь длилась вечно. 

Источник: http://dom.goodhouse.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/615543