Время 22:31  Дата 13.02.2017

Самые небанальные подарки к 14 февраля


В самый романтический день в году хочется удивить своего любимого необычным подарком.


Но каждый раз возникает один и тот же вопрос: что подарить? Feelgood собрал идеи самых небанальных и оригинальных подарков ко Дню всех влюбленных, которыми вы точно сможете удивить его. 

Подарки-эмоции

Конечно, вы можете купить ему очередную пару джинсов или добавить новый парфюм в его коллекцию флакончиков, но подарок-эмоция – это то, что он запомнит на всю жизнь. Сегодня существуют специальные сервисы, которые занимаются организацией таких сюрпризов на любой вкус и кошелек. Это может быть мастер-класс по гончарному искусству, тайский массаж, дегустация элитных вин, полет на воздушном шаре, и многое другое.

Билет на концерт

Если вы знаете, что накануне приезжает его любимый исполнитель или группа, можете не сомневаться, что подарив билет на концерт, ваш молодой человек будет в восторге. Но здесь лучше идти вдвоем, так как одному на концерте не с кем разделить эмоции. Поэтому выбирать лучше исполнителя, который по душе обоим.  

Кама сутра

Давно известно – книга лучший подарок. А эротическая книга, да еще и в День всех влюбленных – это лучший подарок вдвойне. Кроме того, Кама сутру можно использовать еще долгое-долгое время после праздника… 

Домашний спа-салон

Разработайте уникальный стиль для своего подарочного сертификата, в котором укажите место и время проведения спа-сеанса, а также перечень услуг. Это могут быть различные виды массажа в вашем исполнении, процедуры ухода за телом, расслабляющая ванная с лепестками роз и бокалом шампанского. Распечатайте сертификат в любой типографии. Такая идея предоставит вашему возлюбленному возможность получить эксклюзивные услуги от лучшего мастера на свете.

Запонки

Если ваш любимый носит рубашки – запонки будут отличным подарком. Они станут особенными для вашего мужчины, если символизируют какие-либо увлечения человека. Это могут быть запонки в виде машины или музыкальных инструментов, например. И каждый раз, когда он будет на них смотреть с течении дня они будут напоминать о вашей любви.  

Подарки из секс-шопа

Это могут быть игральные кости с изображением поз, наручники, надетый на вас эротический костюм или другие сексуальные штучки. Ваш любимый точно оценит оригинальность и актуальность такого подарка. 

Вязанный шарф своими руками

Конечно, всегда можно приобрести шарф в магазине. Но, в отличии от собственноручно сделанной, купленная вещь никогда не будет наполнена вашей любовью и энергетикой. Кроме того, связать шарф не такая уж и сложная задача. Возьмите заранее пару мастер-классов у своей бабушки или мамы, купите качественные хорошие нити, и вперед! Он будет в восторге от мысли, что ради того, чтобы его удивить, вы даже вязать научились!


Адрес новости: http://siteua.org/n/615798