Время 23:19  Дата 20.04.2017

Секреты: Как людям годами удается сохранять любовь


Люди, которые годами живут в счастливом браке, действительно что-то знают, и после прочтения этой статьи ты, вероятно, изменишь некоторые взгляды на отношения.


Как сохранить любовь надолго?

Людям, которые годами живут в счастливом браке, действительно есть, чем поделиться. Читай на Ivona секреты успешных отношений счастливых пар:

1. “Когда мы с мужем что-то делаем, мы всегда задаем друг другу простой вопрос: “Я могу тебе чем-то помочь?“. Многие ошибочно думают, что его партнер должен читать мысли и приходить на помощь именно тогда, когда ты в этом нуждаешься. Но это большое заблуждение. Ты должен сам попросить о помощи или поинтересоваться, чем ты можешь быть полезен. Телепатии не существует“, – Майк и Коллин, 12 лет в браке.

Читай также: СУПРУГИ ОТКРЫЛИ ПОДАРОК ЧЕРЕЗ 9 ЛЕТ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ... (ФОТО)

2. “Мы поняли, что очень важно иметь собственные увлечения и посвящать им время без ощущения чувства вины за то, что ты что-то делаешь только ради собственного удовольствия“, – Тесс и Джон, 20 лет в браке.

3. “Мы всегда вдвоем принимаем решения во всех делах, касающихся наших детей. В нашей паре нет “доброго и плохого полицейского“, дети не могут что-то выпросить у папы, если раньше получили запрет от мамы“, – Дэвид и Синди, 20 лет в браке.

4. “Мой муж никогда не уходит из дома без поцелуя и слов “Я люблю тебя“. Жизнь очень непредсказуема, и вполне может случиться так, что он больше никогда не переступит порог своего дома и это наша последняя встреча“, – Дейв и Лиза, 29 лет в браке.

5. “Делайте все возможное для того, чтобы сохранить пути для коммуникации. Если разговор в данную минуту невозможен – пишите смс или сообщение в социальных сетях. Супруги всегда должны находить возможность связаться друг с другом при необходимости“, – Клинт и Мишель, 24 года в браке.

6. “Не прекращайте делать любимые вещи, которые вы делали в начале ваших отношений. Мы любили танцевать и делаем это до сих пор. Мы можем танцевать на кухне в процессе приготовления обеда, ведь это так просто“, – Линда и Джереми, 20 лет в браке.

7. “Сохраняйте тактильный контакт: держитесь за руки, обнимайтесь, притрагивайтесь друг к другу. Так связь с любимым человеком чувствуется намного сильнее“, – Джош и Кэрри, 12 лет в браке.

8. “Никогда не смейтесь над своим партнером. Вместо этого ищите вещи, над которыми можно посмеяться вместе. Не воспринимайте жизнь слишком серьезно и не забывается о том, что в ней всегда есть место для веселья“, – Джой и Дейв, 32 года вместе.

Читай также: 11 ЖЕНСКИХ ХИТРОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ВОЗБУЖДАЮТ МУЖЧИНУ

9. “У нас есть общие мечты и цели, и мы вдвоем ищем пути для их реализации“, – Донна и Мэт, 23 года в браке.

10. “Мы – лучшие друзья. Мы много разговариваем и любим делать что-то вместе. Мы рассказываем друг другу такие вещи, которые не сказали бы никому другому. Мы доверяем друг другу во всем. Мы стремимся к новым впечатлениям и точно знаем, что являемся надежным тылом друг для друга“, – Алиса и Джон, 10 лет в браке.

Источник: ivona


Адрес новости: http://siteua.org/n/620412