Время 17:43  Дата 13.10.2017

День защитника Украины 2017: что подарить мужчине


14 октября в Украине отмечают настоящий мужской праздник – День защитника Украины.


Podrobnosti.ua решили предложить пару вариантов, которые помогут вам определиться с подарком для любимого мужа, парня, коллеги или просто друга.

Одежда. Подберите для любимого мужчины стильную рубашку. К примеру, рубашка в клетку никогда не выходит из моды и отлично смотрится на мужчине с любым типом фигуры. Но, поскольку День Защитника отмечается в середине октября, уместными будут шарфы, варежки, осенние или зимние ботинки, куртки, то есть все то, что сможет согревать тело и душу, напоминая о человеке, сделавшем подарок.

Книга. Одним из лучших подарков на все времена остается книга. Подарите мужчине новое произведение популярного автора, что-то из классики или бизнес-литературу. Мужчина обязательно оценит такой выбор.



Практичные вещи. Часто женщины пытаются совместить приятное с полезным и выбирать для мужчины подарок, который обязательно ему пригодится. Для этого не обязательно покупать пену для бритья или очередную пару носков. Если мужчина сосредоточен на работе, подарите ему портфель. Если он любит рыбалку, выберите спиннинг или снасти. Такие подарки не только продемонстрируют заботу, но и будут напоминать о вас даже когда мужчина занят.

Подарочный сертификат. Приглашение может быть куда угодно: на концерт, массаж, прыжок с парашютом,  фотосессию и так далее. Таким образом, вы подарите дорогому человеку незабываемые впечатления. Подарок можно дополнить какой-то милой безделушкой.

Праздничный ужин. Приготовьте что-то необычное, например, десерт в цветах украинского флага, или закажите любимые блюда мужа в ресторане. Главное, сделать так, чтобы мужчина был рад подарку на День защитника Украины.



По большому счету, это не обязательно должен быть ужин. В качестве подарка на День защитника Украины можно приготовить праздничный завтрак или устроить пикник, если позволит погода.

Набор парфюмерии или косметики. Быстро, просто и практично. Если вы точно знаете, что нравится вашему мужу, парню или коллеге, то это вполне себе вариант. Если ваш мужчина носит бороду и носит ее с удовольствием, то у вас есть шанс сделать ему оригинальный подарок на День защитника Украины, - это набор косметики для ухода за бородой или специальная расческа, спросите такой набор в ближайшем барбершопе.

Источник: podrobnosti.ua/



Адрес новости: http://siteua.org/n/626681