Время 15:53  Дата 03.12.2017

Полнолуние 3 декабря: Ритуалы и заговоры на деньги и удачу


Полнолуние по праву считается самым мистическим временем. В этот момент, благодаря силе энергии ночного светила, можно кардинально изменить свою жизнь. В полнолуние невероятно эффективны различные обряды.


Особую силу приобретают денежные заговоры. Вы также можете воспользоваться шансом и провести ритуалы и заговоры на деньги, удачу и процветание в полнолуние 3 декабря 2017 года.



Заговор на деньги и финансовое процветание в полнолуние 3 декабря 2017 года. Для проведения данного ритуала вам нужно купить новый кошелек. Наполните кошелек деньгами – положите в него и монеты, и купюры. В ночь полнолуния кошелек нужно оставить на подоконнике до утра. Предварительно произнесите слова заговора:

«На небе ночном звезд много, столько и денег в моем кошельке будет. Как царица ночная выросла и наполнилась, так и богатства у меня полон дом будет. Да будет так!»

Утром новый кошелек с деньгами можно убрать в сумочку. От старого кошелька желательно поскорее избавиться.



Есть еще один заговор на богатство и удачу, который можно провести в полнолуние 3 декабря 2017 года. Этот заговор пользовался популярностью еще у наших предков. Он считается одним из сильных и действующих.

Для данного ритуала вам будут необходимы три денежные купюры. Однако есть одно важное условие – эти деньги должны быть не из вашего кошелька. Поэтому заранее одолжите деньги у знакомых. Причем это должны быть люди состоятельные, так как считается, что у финансово обеспеченных людей очень сильная денежная аура.

Ночью в полнолуние нужно зажечь свечку, купюры взять в руки и пересчитать их в полный голос. После чего разложите деньги перед собой и произнесите заговор:

«Обращаюсь к тебе, Царица Ночная, и прошу у тебя помощи. Ты — владычица неба ночного, и богатств у тебя немерено. Все звезды тебе принадлежат, все живое во мраке перед тобой преклоняется. Пусть же и я счастливой стану. Озари светом своим мой путь жизненный да подари мне удачу и достаток. Исполни просьбу мою в эту ночь. Внемли словам моим».

Нужно дождаться пока свеча полностью прогорит, а деньги оставить на подоконнике до утра. Утром купюры спрячьте в укромное место. Тратить их нельзя, иначе ритуал потеряет свою силу. Долг же нужно вернуть другими деньгами.

Есть еще очень сильный заговор на привлечение удачи и везения. Для его проведения ночью в полнолуние 3 декабря 2017 года возьмите лист бумаги и напишите на нем все свои неприятности и неудачи. После чего зажгите свечу и сожгите этот лист. А пока он будет гореть произнесите:

ГОРОСКОП НА 4 НОЯБРЯ: КАК ПОВЛИЯЕТ ПОЛНОЛУНИЕ

«Все мои беды и неудачи сгорают, неприятные воспоминания в прошлом остаются. Преодолею я все препятствия, переживу все невзгоды, лишь бы удача моя всегда была со мной».

После этого свечу нужно погасить. Оставлять в доме ее нельзя. Лучше всего заверните ее в чистый лист бумаги и закопайте в землю подальше от своего дома.

Если вы все сделали правильно, то денежная удача и процветание не заставят себя долго ждать.



Читайте также:  КАК НА НАС ПОВЛИЯЕТ СУПЕРЛУНИЕ И ЧЕГО ОСТЕРЕГАТЬСЯ?

Источник: u-f.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/628030