Время 11:59  Дата 15.02.2018

Как скажется солнечное затмение 15 февраля на знаках Зодиака


15 февраля нас ждет солнечное затмение. Какое влияние окажет на разные знаки Зодиака темнеющее светило рассказали астрологи.


ВЛИЯНИЕ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 15 ФЕВРАЛЯ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА

Гороскоп на 15 февраля для Овна

Гороскоп обещает Овну неожиданный поворот в судьбе, а также удачу на личном поприще. Деловые переговоры пройдут отлично, поэтому можете смело высказывать свое мнение и идеи на собрании. Возможно низкое или повышенное давление, поэтому сразу же принимайте меры. Для укрепления иммунитета Овну нужно купить витамины, закаливать организм.

Гороскоп на 15 февраля для Тельца

15 февраля 2018 года круг общения Тельца расширится, а вот с кем-то из старых друзей нужно попрощаться. Особенно, если понимаете, что между вами уже нет ничего общего. Новые двери в перспективное будущее помогут Тельцу твердо стоять на ногах. Вам не на кого надеяться, кроме себя. Особенно, если весь груз забот лежит на ваших плечах.

Гороскоп на 15 февраля для Близнецов

Гороскоп предсказывает Близнецам приятные встречи, после который не будет и намека на обиды или разочарования. Вы легко найдете отклик в душе тех, кто вам симпатичен. В течение дня ждите приумножения капитала, особенно, если предпосылки для этого есть. Сложная физическая работа потребует от Близнецов пристального внимания.

Гороскоп на 15 февраля для Рака

15 февраля 2018 года у Рака удачно сложатся короткие поездки, связанные с деловыми вопросами. Аккуратнее высказывайтесь в адрес тех, от кого зависит основная работа. На личную жизнь лучше не отвлекаться, пусть все останется, как есть. В скором режиме решайте социальные и финансовые проблемы. От них Рак последнее время очень зависит.

Гороскоп на 15 февраля для Льва

Гороскоп предсказывает Льву успешное начало дня, когда неожиданный звонок друга даст ход важным делам. Незначительные препоны возможны в финансовых поступлениях, поэтому будьте бдительнее. Не давайте в долг деньги, которые откладывали на крупную покупку. Если Лев позволит себе такую "слабость", то останется на мели до конца месяца.

Гороскоп на 15 февраля для Девы

15 февраля 2018 года Деве можно добиться успеха во многих делах, если уделять внимание мелочам. Если решили отправиться в путешествие, то еще раз проверьте – все ли, взяли с собой? Есть шанс что-то забыть. Благоприятно сложится у Девы любовная сфера, которая позволит окунуться в страсть и нежность одновременно. Вы сделали верный выбор.

Гороскоп на 15 февраля для Весов

Гороскоп не советует Весам лениться, если шеф уже дал новое задание, которое нужно выполнить в срочном режиме. Неожиданный звонок от школьного друга может испортить вам все – настроение, рабочий ритм. В отношениях с любимым человеком Весам нужно вести себя искренне и откровенно. Иначе все, что вы задумали, угаснет на корню.

Гороскоп на 15 февраля для Скорпиона

15 февраля 2018 года Скорпиону придется еще раз пересмотреть свои взгляды на жизнь, особенно, личную. Оказывается, вы больше не доверяете себе, чем близкому человеку. Увы, страстными объятиями чувства не доказать. Здесь нужен более тонкий и психологический подход. Зато в работе Скорпиону потребуется максимальный напор и даже упрямство.

Гороскоп на 15 февраля для Стрельца

Гороскоп обещает Стрельцу встречу с давними друзьями, поход в ресторан и позитивный настрой. Вы так замечательно проведете время, что забудете про обещания и деловые совещания. Меньше думайте о будущих перспективах, а старайтесь реализоваться сегодня и сейчас. Это день подарит одинокому Стрельцу знакомство с любимым человеком.

Гороскоп на 15 февраля для Козерога

15 февраля 2018 года Козерогу предстоит не просто динамичный, но и хаотичный денек. Даже трескучий мороз не сможет остановить вашу беготню и поездки. Будьте осторожнее, заключая сделки и подписывая бумаги. Иначе, про мечты о славе, богатстве и высоком авторитете уйдут в прошлое. Благоприятный день для Козерога, который решил бросить курить.

Гороскоп на 15 февраля для Водолея

Водолею следует быть осторожнее в общении с теми, кто мешает ему двигаться вперед. Никого не вините в своих ошибках, но и не позволяйте "ехать" на своей шее. В семейной жизни Водолею придется принять позиции супруга, иначе ссора окажется бурной. Для получения финансов с прошлого места работы, понадобится помощь юриста.

Гороскоп на 15 февраля для Рыб

15 февраля 2018 года Рыбы сами не поймут, что творится у них на душе. Это любовь или просто привязанность? Запутались окончательно. Но учтите, что времени размышлять у вас минимум. Для продвижения по службе у Рыб в запасе есть все – знания, опыт и мудрость. Значит, без лишней скромности заявите об этом шефу, а также попросите прибавки к жалованию.

Источник: kp.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/631123