Время 23:49  Дата 02.03.2018

Что сделать, чтобы в вашей жизни начались перемены к лучшему


Движение — жизнь. И движение не столько физическое, сколь моральное. Много людей хотят переменить жизнь к лучшему, но не все знают, с чего можно начать.


12 вещей, которые стоит сделать в начале пути.

1 Честность с собой.

Честность — главный залог успеха. Будьте честны с окружающими людьми на столько, на сколько вы хотите, что бы честны были с вами. Не стоит забывать и о честности с самим собой. Вы должны знать и понимать на что способны, а на что еще нет.

2 Своё счастье в приоритете. 

Очень важно на этапе становления понять, что ваши потребности следует удовлетворять. Вы должны хорошо выглядеть, быть отдохнувшем, с хорошим парфюмом. Если вы курите, курите хорошие сигареты. Если у вас есть права, купите хорошую машину.

3 Живите сейчас. 

Не живите одними грёзами о будущем, как у вас может быть хорошее и комфортное будущее, если сейчас вы живёте в съемной комнате и едите дешёвую еду? При этом работая по 12 часов в день, 6 дней в неделю. Условия для взращивания в себе частиц счастья, должны быть соответствующие.

4 На ошибках учатся. 

Научитесь вместо впадения в депрессию, из-за очередного провала, анализировать свои ошибки, что бы не повторять их в будущем. Вообще научитесь анализировать всё подряд, никогда нельзя угадать с какой стороны придёт беда, или счастье.

5 Счастье в вас.

Что бы быть счастливым не обязательно иметь много денег, или власти. Счастье внутри вас, оно в вашей голове и вашем сердце, нужно его только почувствовать и принять. Люди разные, и счастье у них разное, кто то будет счастлив живя один в маленькой квартире и с котом, а кому то подавай большой особняк и толпу детишек.

6 Идеи стоят времени.

Время самый ценный ресурс, который у нас есть. При этом, осуществление каких-то ваших идеи и надежд, всегда стоит затраченного на них времени. Даже если у вас не получилось, вы получили не плохой опыт, что бы не повторять ошибок в будущем.

7 Соперник.

У всех в жизни были и есть соперники. Коллега на работе, тот мальчик из вашего класса, сын маминой подруги. Единственное что вам нужно понять, что они не лучше и не хуже вас, они другие. Соревноваться вы должны лишь с собой, если сегодня вы стали лучше чем вчера, вы уже победили.

8 Не завидуйте.

Зависть — плохое чувство, оно подтачивает ваши веры в свою силу, они едят человека изнутри, они разрушают его характер маленькими частями и не заметно. Просто в один момент времени, вы проснётесь с утра совершенно другим человеком: завистливым, тщеславным, самовлюблённым. Научитесь радоваться успехам других людей.

9 Прощайте и прощайтесь.

Научитесь прощать себе свои ошибки, так же как и ошибки других людей им. Посмотрите на любую ситуацию как бы со стороны, поймите мотивы, следствия, которые привели к ошибки. И попрощайтесь с человеком, если вы понимаете что не сможете дальше общаться с ним.

10 Мир несовершенен. 

Эта простая истина должна стать вашим путеводителем в мир, в котором вы будете счастливы. Мир несовершенен, люди в нем несовершенны, вы сами не совершенны.

11 Откройте свою душу. 

Не всю разумеется, имеются ввиду чувства. Не скрывайте свои чувства от окружающих, это плохо сказывается на физическом и моральном здоровье. Если вы люто ненавидите человека, объясните ему свою позицию и попрощайтесь с ним, не стоит общаться через силу.

12 Только позитив. 

Ваше мышление должно быть только позитивным, не зацикливайтесь на проблемах и досадных мелочах. Помните, что стакан всегда на половину полон.

Источник



Адрес новости: http://siteua.org/n/631889