Время 09:44  Дата 29.09.2018

Лунные дела 29 сентября 2018 года по лунному календарю


Какая фаза Луны, видимость восход, закат и вхождение Луны в знак зодиака Вы можете посмотреть на этой странице,


А также благоприятные и неблагоприятные дни для лунных дел на сегодня или на любую другую дату.

Характеристики Луны на 29 сентября 2018 года

На дату 29.09.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 20 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец ♉Процент освещенности Луны составляет 81%. Восход Луны в 20:19, а закат в 11:14.

Хронология лунных дней

Влияние Луны на дела 29 сентября 2018

Луна в знаке зодиака Телец (+)

Луна в знаке Телец. данный период подходит для планирования прибыли, для решения финансовых вопросов. В этот день необходимо укреплять свое социальное и материальное положение, делать капиталовложения.

Можно использовать это время для покупки красивых или прочных, надежных вещей для длительного использования, например, мебель, недвижимость.

20 лунный день (+)

29 сентября 2018 года в 12:00 - 20 лунный день. пространство будет проводить балансировку внутреннего и внешнего.

Необходимо проявить максимум смирения, покорно воспринимать замечания и советы, объективно оценивать себя и свою деятельность. Гордыня в этот день противопоказана. День мудрости, постижения новых знаний. Любые знания легко усваиваются.

Займитесь самообразованием: читайте, изучайте языки или компьютер, занимайтесь наукой или учитесь вышивать - что кому ближе. В этот день вы можете узнать новое о себе и о мире.

Вам может открыться тайное знание, могут прийти в голову новые идеи и свежие оригинальные решения застарелых проблем. Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания- день благоприятствует этому.

Убывающая Луна (−)

Луна находится в фазе Убывающая Луна. жизнеспособность человеческого организма снижается. Он быстрее устаёт, его реакции замедляются. Человек теряет энергию и становится менее активным.

В этот период эмоционального и физического спада целесообразнее заниматься налаженными делами, которые не требуют особенных усилий.

Влияние дня недели (+)

День недели - суббота, хорошо подходит для домашних дел, уборки, готовки. Завершите дела, оставленные на потом.

mirkosmosa.ru



Адрес новости: http://siteua.org/n/640802