Время 09:20  Дата 23.11.2018

В радости и в горе вместе свадьба за 6 дней до смерти. ФОТО


Саманта и Алек встречались уже больше четырех лет


В июне этого года 33-летняя Саманта Вебстер из Телфорда (Великобритания) узнала, что страдает страшным заболеванием – раком аппендикса в последней стадии. Жених Саманты, 38-летний Алек, решил, что женится на своей возлюбленной во что бы то ни стало, и пара вступила в брак за шесть дней до смерти девушки, пишет The Sun. 

Саманта и Алек встречались уже больше четырех лет, но планировали пожениться в ближайшее время, пока врачи не сказали девушке, что она скоро умрет. Тогда Алек решил, что просто обязан жениться на своей возлюбленной.


Трогательная свадьба пары из Англии Фото: Facebook

К несчастью, болезнь девушки прогрессировала очень быстро – всего за два месяца она уложила Саманту в хоспис. И все-таки влюбленные решили не отменять свадьбу, и персонал лечебного учреждения вызвался им помочь.

Палату девушки и даже территорию хосписа украсили в честь праздничного дня. Саманта облачилась в белое платье и смогла произнести свадебные клятвы прямо на больничной койке. Несмотря на тяжелое состояние, девушка улыбалась и казалась абсолютно счастливой. Совместные свадебные снимки пари в сети называют "самыми трогательными".

На свадьбу Саманты и Алека было приглашено двадцать человек – только самые близкие друзья и родственники. А спустя шесть дней после торжества девушки не стало.

Источник: segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/643201