Время 19:47  Дата 15.02.2019

LoveQ ТЕСТ: Определи свой «Любовный интеллект»


Это простой тест, прохождение которого занимает всего 5-7 минут


Вы выясните вашу позицию по 12-ти основным компетенциям, влияющим на построение счастливой личной жизни.

После прохождения теста, вы получите четкую картину, какой именно компетенции следует уделить максимальное внимание и качественно ее пересмотреть.

1. Ясность цели

2. Умение управлять своими эмоциями

LoveQ ТЕСТ: Определи свой «Любовный интеллект»

3. Поведенческая гибкость

4. Энергия, воодушевление и энтузиазм

5. Упорство, активность

LoveQ ТЕСТ: Определи свой «Любовный интеллект»

6. Ресурсность

7. Жизнерадостность и оптимизм

8. Внешняя привлекательность

LoveQ ТЕСТ: Определи свой «Любовный интеллект»

9. Уверенность в своей женской притягательности, умение влюблять

10. Креативность, творчество, озорство

11. Влияние, умение получать желаемое

12. Понимание психологии противоположного пола

LoveQ ТЕСТ: Определи свой «Любовный интеллект»

Большинство ответов А и В – низкий любовный интеллект

Вы ранимый и обидчивый человек. Часто выбираете партнеров, которые делают вам больно или, возможно, стараетесь избегать новых любовных разочарований. Но вы нуждаетесь в том, чтобы вас любили и вами восхищались и заслуживаете лучшей судьбы.

Вы часто бываете несправедливы к себе. И хотя у вас есть слабости, вы способны нивелировать их. Если хотите прожить счастливую и гармоничную жизнь, вам сейчас нужны новые знания и навыки, а в идеале поддержка более опытных настоящих друзей, которые верят в вас.

Не ленитесь и не ищите виноватых в своих неудачах! Поймите себя, свои основные внутренние и внешние препятствия и возьмите ответственность за свою судьбу в свои руки. Относитесь к себе с любовью, и вы увидите как окружающие начнут вам все больше симпатизировать.

Большинство ответов В и С – средний любовный интеллект

Вы часто задумываетесь о том, что вы заслуживаете большего. Вы кажетесь очень целеустремленным человеком, но внутри вы полны сомнений: правильный ли путь выбрали, достаточно ли вы хороши...

Иногда бываете слишком доверчивы, но стараетесь учиться на своих ошибках. Есть вероятность недооценить свои возможности, поэтому уже сегодня поймите, в чем вы действительно сильны и опирайтесь на это как на базу вашей уверенности.

Пора переходить от мечтаний к целеполаганию, пришло время понять, что вам действительно нужно в личной жизни. Ведь у вас есть практически все, что нужно для счастья в любви. Небольшие переосмысления помогут ярче осознать свои настоящие цели и стать эффективнее.

Организованность и системность дадут свои результаты, и вы удивите самих себя. Вы достойны красивой Любви и Счастья, не соглашайтесь на меньшее.

Большинство ответов D и E – высокий любовный интеллект

Поздравляю! Во многих смыслах вы действительно сильны, и если есть зоны роста, то для вас это только вопрос времени. Вы умеете находить удачные выборы в любой жизненной ситуации, ставите цели и достигаете их.

Вы не любите ограничений и рамок, предпочитаете принимать обдуманные решения самостоятельно. И если ваша личная жизнь не на 10 из 10, то вы легко сможете сбалансировать ее.

Вы мудрая и зрелая личность – у вас все получится!

источник: 5sfer.com



Адрес новости: http://siteua.org/n/647067