Время 09:06  Дата 04.04.2020

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 апреля


Тельцов ждет удача в любви, а Львов ожидают расходы.


Гороскоп составлен телеграмм-каналом UASTRO

♈️ ОВНЫ, сегодня вряд ли произойдет что-то важное. Отдыхайте, небольшие домашние дела доставят вам удовольствие. Возможен поход по магазинам. Наверное, решите запастись лекарствами или продуктами впрок. Есть вероятность, что немного ухудшиться самочувствие.  

♉️ ТЕЛЬЦЫ будут заняты поиском развлечений. В разгар карантина – это не самое простое дело. Можете подбить приятелей выбраться на природу или будете гулять с любимым человеком. Сегодня – не лучший день, чтобы выяснять отношения с начальником, хотя повод может представиться. В любви Тельцов ждет удача. 

♊️ БЛИЗНЕЦЫ, день хорош для домашних дел. А для работы, осуществления важных планов он не очень подходит. Вы склонны быстро раздражаться, выходить из себя. Возможно, вас нервирует ирония приятелей или родственников. Или вы ревнуете. С родителями общаться сегодня может быть очень полезно. 

♋️ РАКИ, вас могут ожидать поездки, покупки. Настроение сегодня будет хорошим, уверенным. К вам могут обращаться за советом, и к тому же у вас будут долгие, откровенные разговоры. Могут прийти известия от брата или сестры. Все, что связано с обучением, наукой, знаниями, принесет успех. 

♌️ ЛЬВЫ, вас ожидают расходы. Возможны споры в семье – будете выяснять, кто в доме хозяин. Львы сегодня могут раздражаться по пустякам и быстрее обыкновенного выходить из себя. Но это не помешает им произвести отличное впечатление на нового знакомого. В любовных делах вы будете сегодня на высоте. 

♍️ ДЕВЫ, благоприятный день. Все складывается очень неплохо, вам везет. Могут прийти неожиданные хорошие новости, которые вызовут волнение. День может быть связан с важными событиями. Например, вы можете получить предложение, на которое и не надеялись. Это особенно касается Дев, родившихся в августе. 

♎️ ВЕСЫ, вам сегодня не хватает уверенности. Вы можете нервничать от того, что сами не знаете, чего хотите. Или же вас терзает сильное желание, осуществить которое сейчас не представляется возможным. Много времени будет проведено в одиночестве. 

♏️ СКОРПИОНЫ, будете много общаться, возможно в соцсетях. Получите хорошие известия или полезные советы. У вас получится что-то удачно купить или продать, заключить выгодный договор. Вероятны полезные знакомства. Небольшие поездки будут успешными. 

♐️ СТРЕЛЬЦЫ, у вас в воскресенье будет много забот или поручений. Придется бороться с ленью и рассеянностью. Возможно, ваши планы сегодня изменятся, придется отказаться от чего-то приятного. Но усилия принесут результат, и вы почувствуете, что довольны собой. Для свиданий момент неподходящий. 

♑️ КОЗЕРОГИ, день обещает оказаться удачным. Вопрос, казавшийся неразрешимым, может найти простое и красивое решение. Вам должно повезти во всем, что касается работы, карьеры. А вот в любви не исключено легкое разочарование. Возможно у вас пропал интерес к человеку, еще недавно казавшемуся очень привлекательным. 

♒️ ВОДОЛЕИ, день будет полон неожиданностей и сюрпризов. Вас ждет удача в любви. При этом ваш сексуальный потенциал сейчас чрезвычайно высок, и хорошо, чтоб было, с кем его разделить. Иначе вы будете нервничать и раздражаться. Вам следует быть внимательным к деньгам, возможно, вы слишком много тратите. 

♓️ РЫБЫ, вас ждет необычное, захватывающее приключение, свежие впечатления. Ваши желания сегодня могут исполниться, даже если вы сами в это не особенно верите. В любви вас ждет везение, в отношениях с партнером по браку и семейных делах воцарится гармония. Вам не стоит упрямиться, прислушивайтесь к советам друзей. День обещает оказаться удачным для бизнеса.



Адрес новости: http://siteua.org/n/663807