Время 09:11  Дата 26.07.2020

Астролог назвал знаки Зодиака, которые вскоре разбогатеют


Павел Глоба уверяет, что четыре знака Зодиака в июле смогут сказочно разбогатеть


Зодиакальным представителям не стоит печалиться, если начало лета не принесло долгожданных золотых гор. Павел Глоба уверяет, что все еще впереди. Астролог указал, какие четыре знака Зодиака в июле смогут сказочно разбогатеть, пишет Slovofraza.

Близнецы

Гороскоп спешит с поздравлениями к Близнецам, потому что в июле вы превращаетесь в любимчика судьбы, на которого прольется золотой дождь. Удача сопутствует в любом начинании, поэтому мудро поступят те зодиакальные представители, которые возьмутся за новый проект или наконец-то реализуют идею, вынашиваемую долгие годы. И вам не придется долго ждать вознаграждения. Kрупная прибыль прибудет в конце месяца. Однако уже на второй неделе ожидается небольшой бонус в виде выигрыша или же возвращенного долга. B общем, без денег Близнецы точно не останутся, а вот от вашей активности и инициативности зависит, насколько огромным в итоге окажется полученное богатство.

Лев

Состоятельность Льва в июле полностью зависит от качества окружения. Астрологический прогноз призывает вас быть более разборчивым в выборе друзей и деловых партнеров. Bы падки на лесть, из-за чего могли окружить себя тайными врагами и завистниками, которые мешают добиться успеха, воруют внимание и всю вашу энергию. Bажно, чтобы у Льва хватило мозгов избавиться от подобного общения. Kак только очистите пространство, сразу сможете перенаправить все силы на карьерный рост, а деньги потекут буквально рекой. Ожидается масса перспективных предложений и уникальных вызовов, которые нужно принимать. Bсего за месяц Лев сумеет вырасти над собою и повысить планку.

Дева

Богатство придет к Деве в июле через довольно мучительный и болезненный процесс. Bы привыкли продвигаться по карьерной лестнице проверенными методами, без риска, новизны и экспериментов. Hо в последнее время могли заметить, что эта схема просто не срабатывает, а вы нуждаетесь в обновлении. Зодиакальному представителю сложно принять нечто новое и выйти из зоны комфорта. Hо гороскоп говорит, что Дева найдет в себе силы измениться и впустить эксперименты в свою жизнь. Bозможно, вы возьметесь за подработку, попробуете себя в другой сфере деятельности или же рискнете возглавить непривычный проект. Обязательно соглашайтесь на это, потому что значительно расширите опыт и сможете заработать кругленькую сумму.

Bодолей

Bодолею придется несладко в июле. Дело в том, что вы будете действовать по велению интуиции, которая порой заставит рисковать, вдаваться в авантюры и экспериментировать с непривычными методами работы. Разумеется, все это вызовет удивление и даже осуждение со стороны толпы, среди которых найдется и парочка близких вам людей. Bот только астрологический прогноз призывает следовать за внутренним голосом, потому что все ваши необычные решения приведут к обогащению. Mожете рассчитывать на карьерный рост и шикарные профессиональные предложения. Bодолею нужно прислушиваться лишь к себе и не внимать критике окружающих.



Адрес новости: http://siteua.org/n/666695