Время 10:13  Дата 21.03.2013

Teen Vogue начал выпуск одежды для подростков


Универмаг Macy’s представляет новый бренд, предназначенный для молодежи и названный Teen Vogue. Линия одежды, разработанная редакторами журнала Teen Vogue в сотрудничестве с Macy’s, будет продаваться в 150 магазинах бренда и на официальном сайте.


Эмми Эстли, главный редактор Teen Vogue, сообщила, что читательницы журнала просто помешаны на стиле: «Мы достигли невероятного успеха с мобильной игрой Teen Vogue Me Girl и коллекцией постельного белья, так что логичным продолжением нашей работы стало создание одежды».

В коллекцию по цене от 20 до 60 долларов вошли модные силуэты в ярких цветах со смелыми принтами и причудливыми акцентами. Здесь есть платья макси, комбинезоны, леггинсы, шорты и многое другое. Весенняя коллекция сконцентрирована на ключевых трендах, таких как неон, полупрозрачные ткани, принты, жилеты и деним. Каждый месяц линия будет расширяться новыми пятнадцатью изделиями.




Адрес новости: http://siteua.org/n/482683