Время 22:05  Дата 27.03.2017

В кадре: семь фотогеничных образов


Мы живем во времена, когда одежда не только должна служить по своему прямому назначению, но и выполнять ряд дополнительных функций, например, хорошо выглядеть на фото.


Удлиненный блейзер + брюки с широкими штанинами

Брюки с широкими штанинами – вещь вообще волшебная. 

Они визуально удлиняют силуэт и делают акцент на талии, а в паре с туфлями на каблуке – делают на пару сантиметров выше. 


Как хорошо получаться на фото: образ №1

Невзирая на то, что сейчас в моде блейзеры с гиперболизированными плечами, мы советуем выбирать модель без подушечек, зато с контрастным воротником.


Как хорошо получаться на фото: образ №2
Как хорошо получаться на фото: образ №2  the-atlantic-pacific.com

Пальто + джинсы-клеш + нашейный платок

В отличии от скинни, клеш зрительно уменьшает бедра и делает фигуру более пропорциональной (особенно темные). Пальто хорошо “вытягивает“ и стройнит. Ну а платок придает образу изюминки. Это сочетание выглядит элегантно и при этом отвечает всем Instagram-требованиям.


Как хорошо получаться на фото: образ №3
Как хорошо получаться на фото: образ №3  alex-closet.com

Свитер + mom jeans + ботильоны

Для хорошего фото очень важны пропорции, если, конечно, ты не планируешь выглядеть экстравагантно. Поэтому микс мешковатого свитера с горловиной и прямых брюк с манжетами – это один из способов соблюсти гармонию наряда, но при этом не выглядеть скучно. 


Как хорошо получаться на фото: образ №4
Как хорошо получаться на фото: образ №4  fashionjackson.com

Кроп-топ + кюлоты + нюдовые босоножки

Кюлоты, в общем-то, выполняют ту же функцию, что и брюки с широкими штанинами. Это более легкий, весенний и трендовый вариант. В этом случает подчеркнуть талию также поможет кроп-топ. В паре эти вещи создают силуэт “песочные часы“. А нюдовая обувь, как известно, делает ноги бесконечными.


Как хорошо получаться на фото: образ №5
Как хорошо получаться на фото: образ №5 somethingnavy.com

Платье макси + босоножки

Идеальная вертикальная линия – это то, что нужно для фото, особенно если ты обладаешь нестандартной фигурой. С этим заданием лучше всего справится платье макси с ненавязчивым цветочным принтом. Опять же, в ход идет и обувь нейтрального цвета. 


Как хорошо получаться на фото: образ №6
Как хорошо получаться на фото: образ №6  girlwithcurves.com

Свитер + юбка-плиссе

Образ в одной цветовой гамме смотрится на фото лучше всего. Если ты не можешь похвастаться “модельными“ фигурой и/или ростом, тогда тебе точно стоит попробовать total-look. Мы советуем начать с юбки А-силуэта и свитера, а дополнить образ бежевыми лодочками.


Как хорошо получаться на фото: образ №7
Как хорошо получаться на фото: образ №7  thevivaluxury.com

Белая футболка + скинни + яркие босоножки

Если бы нас спросили, какой образ мы могли бы носить каждый день – это был бы он. Темные джинсы всегда выглядят хорошо на фото, а белая футболка освежает мрачный низ. Яркое пятно в виде босоножек цвета фуксии становится главным акцентом лука. 

Смотри видео о том, как хорошо получаться на фото:


Источник: ivona.bigmir.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/618661