Время 21:07  Дата 04.04.2017

Топ-10 способов выглядеть стильно и сексуально


Выглядеть сексуально-привлекательно в глазах мужчин – это целая наука.


Чтобы твой образ всегда привлекал внимание противоположной стати, прислушайся к нашим важным советам, как научиться одеваться стильно и сексуально. 

Носи кружево! Наряды из полупрозрачного кружева таят в себе загадку и подчеркивают твою женственность! Так считаем не только мы, но и многочисленные фешн-критики и звездные стилисты, которые всегда советуют селебритис выбирать для красных дорожек кружевные платья.

 

как быть сексуальной

 

Подчеркни красоту глаз! «Парням очень нравятся девушки с большими глазами, пухлыми губами и красивым бюстом, потому что они всгда выглядят сексуально и женственно», - поясняет доктор Кадделл, эксперт по отношениям LoveologyUniversity. Последуй примеру Милы Кунис и науичись создавать соблазнительный легкий смоки айз. 

как быть сексуальной

Сделай свои губы чувственными. Как-то Сальма Хайек поделилась своим личным секретом секси-макияжа. Как ей удается делать губы пухлыми и чувственными: Сальма наносит на «лук купидона» кремовый шиммер, который слегка осветляет контуры губ и делает их более объемными.

как быть сексуальной

Внимание на зону декольте! У голливудских стилистов есть одно железное правило: «Чем аккуратней и меньше бюст, тем больше может быть вырез декольте и, соответственно, наоборот». Если у тебя большая грудь, не стоит носить одежду с огромным вырезом, рискуешь прослыть вульгарной и безвкусной.

как быть сексуальной

Носи прически с боковым пробором. По словам, Авы Каддел, прически с боковым пробором невероятно привлекают парней. Такая прическа демонстрирует твою уверенность в себе и своей красоте, а также кокетливо демонстрирует соблазнительную шею и плечо.

Красный цвет. Как оказалось, парням очень нравится красный цвет! Ученые из Университета Рочестера выяснили, что мужчины уже с первого взгляда готовы на длительные отношения с девушками в красном, а также тратят намного больше денег на свидании с такими дамами.

как быть сексуальной

Легкий чувственный аромат. У каждой девушки, желающей быть популярной у противоположного пола, должны быть соблазнительные духи. Чтобы очаровать любого парня, советуем доктор Каддел, выбирай ароматы на основе ванили, розы, цветков апельсина и лаванды. Например, новый аромат от Vera Wang – Lovestruck.

как быть сексуальной

Блестящие локоны. «Шелковые сияющие пряди создают тебе имидж сексуальной и здоровой девушки», - говорит д-р Каддел. Используй ухаживающие спреи, сыворотку для придания блеска и делай маски для волос на основе оливкового масла – так, твои волосы всегда будут привлекать внимание!

как быть сексуальной

Уникальные аксессуары. Дополняй свой стиль оригинальными аксессуарами, которые сделают тебя стильной и подчеркнут твою особенность. Это могут быть интересные серьги хенд-мейд или вот такая необычная цепочка для прически как у Ким Кардашьян.

Стильные туфли на каблуках. Запомни, всем парням нравятся туфли на каблуках! Только не переборщи с высотой шпильки – она, по мнению опрошенных парней, должна быть до 10 см.



Адрес новости: http://siteua.org/n/619270