Время 21:48  Дата 09.05.2017

Секреты стиля от Одри Хепберн (ФОТО)


Каждая женщина в глубине души мечтает быть похожей на нее. И неудивительно, ведь Одри Хэпберн – это символ элегантности, красоты и стиля.


1. Красная помада подходит каждой женщине. 

Нужно лишь выбрать правильный оттенок и носить такую помаду с правильно подобранной одеждой и прической. 

Брюнеткам – таким, какой была Одри – подойдет классическая ярко-красная помада или более темные оттенки.

Блондинкам нужно быть осторожнее: слишком яркие цвета могут выглядеть на них вульгарно, поэтому лучше отдать предпочтение матовым и более насыщенным оттенкам.
Одри Хепберн считается идеалом женской красоты
Одри Хепберн считается идеалом женской красоты
 pinterest.com

2. Шляпа – это не только аксессуар, привлекающий внимание, но и защита нежной кожи лица от солнца. Посмотри на Одри в ее фильмах: какая великолепная, нежно-белая у нее кожа! Во многом это заслуга шляп, которые часто носила звезда. Поскольку вред от ультрафиолетового излучения уже всем известен, то лучше позаботиться о защите кожи – тем более, что это можно сделать таким элегантным способом.


Одри Хепберн считается идеалом женской красоты
Одри Хепберн считается идеалом женской красоты  pinterest.com

3. Невозможно ошибиться, надев маленькое черное платье. Оно уместно повсюду – от деловой встречи до романтического свидания. Выбери подходящий тебе образ (к примеру, платье с открытыми плечами и декольте), дополни наряд соответствующей обувью (лодочками на небольшом каблуке – если хочешь быть похожей на Одри) и, разумеется, не забудь об украшениях и аксессуарах.


Одри Хепберн считается идеалом женской красоты
Одри Хепберн считается идеалом женской красоты pinterest.com

4. Платья с цветочными принтами никогда не выйдут из моды. Особенно актуальны весной, когда солнце светит ярко, а воздух стремительно теплеет. Одри великолепно смотрелась в таких нарядах – видимо, потому что в любом возрасте в ней оставались черты юной девушки. Попробуйте открыть в себе такие качества, и начать можно с цветочных нарядом. Никаких кричащих цветов – только женственная элегантность и романтические, нежные оттенки.


Одри Хепберн считается идеалом женской красоты
Одри Хепберн считается идеалом женской красоты pinterest.com

5.  Даже бумажный стаканчик может выглядеть элегантно, если его держит рука в длинной черной перчатке. Разумеется, этот аксессуар не на каждый день, по почему бы не иметь пару таких перчаток для торжественных случаев.


 

Смотри видеосюжет российского Vogue про Одри Хепберн на выставке Юбера де Живанши:


Источник: ivona


Адрес новости: http://siteua.org/n/621514